Ал
Алекс

Роман, mLM это афера или прибыльный бизнес?

Ответы
Елена В.

О! Это вообще интересная история! У нас был дед, который часто рассказывал про своих знакомых, с которыми общался в далекой молодости. Причем истории эти повторялись каждый день много раз. И это откровенно говоря, задалбывало. Но из вежливости и уважения к старости мы, естественно, ничего не говорили. Молча слушали. Так вот, как только появлялось животное (а жили в деревне, живности было полно), то называли его каким-нибудь именем, о ком дед наиболее часто повторял. Это помогало. Коты были Василии Ивановичи и Александры Николаевичи, коровы были Марии Петровны, Маргариты Владимировны и др, собаки были Андреи Борисовичи, Григории Михайловичи и др.

Елена В.

Я даже петухам и курам давала имена, так как у дедульки знакомых была тьма тьмущая.

Юрий Рыбин

Своему коту дал имя в пьяном угаре , последней стадии , получилось : Ва-Сяка. Стех пор так все зовут его , Ва-Сяка

Lady Winter 🇷🇺

Да как то сами складываются.. смотришь и понимаешь : это -Толстый, это - Белочка, этот -Тигряша))

Всем Добра !!!

👍😊 у нас однажды был Сэр))

Lady Winter 🇷🇺

Уж ты! Интересно было бы посмотреть на этого джентльмена)))

Всем Добра !!!

Не получится ((( его украли(((

Газинур

Одна питомца и то спит до весны.дома тепло ей бы проснутся и не хочет.имя Мессершмидт😉

ℛℳ

думаю фигня это... я такие интересные вещи насчет сетевого маркетинга встречал...

Вика Родионова

По наитию. По внешнему виду. И домашняя уличка никогда не соответствует родухе

Всем Добра !!!

Точно подмечено 👍

Сергей Кузнецов

По схожести. Крыса Черчиль, такой же умный и любит выпить.

Всем Добра !!!

Ого))

Сергей Кузнецов

Ага. правда ни Hine и Paul Roger я ему не даю, только бейлис...

Дм
Дмитрий

Долго и мучительно, а затем первое, что на ум придёт.

Всем Добра !!!

То есть, не смогли договориться изначально

Вера Попова

кошку дочка назвала АЛИСА,ТАКАЯ ОНА ВСЯ 🖼

Всем Добра !!!

Ох, красавица!

Вера Попова

в вот с котом вышел курьез взяла дочка кошечку маленькую меховую назвала маркиза🖼а оказался маркиз

Всем Добра !!!

У нас была похожая история🤣 Котика тоже звали Маркиз🤣 изначально

Вера Попова

странный он молодой толстый и все время на пузе лежит в любой удобный момент распластается вот как тот медвежий коврик

Татьяна Алексеева

Это приоритет детей - звучно нарекать друзей...

Елена

А у меня все кошачьи имена на "м" начинаются

Всем Добра !!!

О как ... Почему?

Елена

Сначала тетя назвала кошечек-сестер Милли и Марго...потом появился Мурзяй.недавно взяли молодого рыжего котика ,назвали Марсиком...)

Всем Добра !!!

Классно))

Ирэн Понарошку

По характеру))) они им очень подходят)) 😊

Эйден Прайд

кошке "повезло" в сравнении с пантерой...

Эйден Прайд

черный окрас... назвали Багирой... к сожалению ушла не так давно...

Всем Добра !!!

Да, жаль

Эйден Прайд

за три года до неё ещё одна коша ушла... болела лихо...

Всем Добра !!!

Хуже нет, когда помочь не можешь

Эйден Прайд

именно...

Niemand Против Войны

У меня всю жизнь были только Черныши.

Всем Добра !!!

И коты и собаки?

Niemand Против Войны

Собак мы не держали никогда.
Нет, вру насчет Чернышей. Был черно-белый Тишка. Кот.

Всем Добра !!!

Классно

Зелёный Кот

Увидел, и понял - Люцифер, не иначе!

Всем Добра !!!

Такой шкода?

Василий Про

Кота назвал - Кот, пса - Пёс.)

Всем Добра !!!

Круто 🤣👍

Rita

Опся, руся, напа, нели.🙃🙂

Всем Добра !!!

Ой, ой, ой...🤣👍

Татьяна Алексеева

По алфавиту, как в ЗАКСе...

Виктор Сапожков

У меня дети выбирали.

Александр Савватеев

По манере поведения