А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали!

Ответы
Юлия Михалёва

Отличная идея!!!А так же нажатие клавиш еще с усилием в 3-6 кг..вообще супер!!!заядлых игроманов за версту было бы видно накачанными мыщцами

Ирина Булгакова

Вообще меня нервируют все эти "ПОХУДЕЙКИ"-кушать надо правильно и спортом заниматься!А педали......может и нужны.......

Александр Дмитриев

Верно ! Покрутил какое-то время педали - открылась страница.Покрутил ещё - открылась ссылка. Надо запатентовать.

Владимир Максимов

Да уж, если бы балерине на ноги приделать донамо - машину, она бы стольких наэлектризовала и продинамила... 🙂

Polina Gorbunova

нет, они были бы стройные только на уровне ног, а место по середине тела было бы ого го

Евгений Стариков

А что, если скорость загрузки в компе сделать зависимой от приседаний пользователя?

Александр Касаткин

кушать если не давать тоже помогло бы этому количеству пользователю инета ))))

Мираж Иллюзии

)))да еще и питание не от сети..а от того что ты напедалируешь))))))))))))))))))

Оленька ))))

)))

Мираж Иллюзии

привет))я педалирую)))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

да нисколько - все равно отмазку бы придумали, что бы не крутить 😄 😄

Франя

да и с электричеством бы проблем не было..чем плоха динамо-машина?

Франя

так за что тебе доплачивают?

Рост

Я являюсь работником шахты, где людям бесплатно дают уголь (у кого печки). А у кого их нет - идет доплата за уголь деньгами.

Франя

ну теперь понятно ...значить экономить все таки не будешь?))

Рост

Не-а: больше заплатят.

Франя

ну и ладненько))

Лариса

И вырабатывали энергию этими педалями. Хотя бы для компа. ))))

Ольсен Рубина

аха! заодно и сами для него электричество вырабатывали)))

Мария Александровна

мне кажеться все сидели бы через ноут или планшет)

Александр Касаткин

хорошо бы знать точное число жителей планеты !)

Рита Головкина

только те которые не едят за компьютером

Мухтарбек Игликов

а кто написал книгу восстание толстяков?

Елена Арсеньева

не задумывалась, лишним весом не страдаю

Алла Петруха

у наших "кулибиных" есть шанс заработать

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

И не было эл.тока, а был-бы генератор!