Наталия

Милый!!!Где ты!!!????💞 🆘

Ответы
Галина Белова

Чужой мужчина есть чужой,

Что в нем хорошего? Скажите!
А свой, он -- тёплый, он -- родной,
С ним по-другому все, поймите!
Чужому, знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится.
Ему бы вас сводить в кино,
Но он боится засветится,
С Родным, поверьте, хоть куда.
Он принесёт в постель Вам завтрак,
С ним даже горе не беда,
Он будет с Вами в вашем завтра.
Не приручайте журавля,
Он -- та ещё, скажу вам, птица.
Чтоб не жалеть потом ни дня,
Держите крепче вы Синицу!

Наталия

..не кого держать..НЕ КОГО,,УВАЖАЕМАЯ ГАЛОЧКА!!

Галина Белова

всякое в жизни бывает............Я не ангел,крылья не имею! Я земная женщина с душой.. И живу так просто, как умею ! И Господь судья лишь надо мной! Для общения , всегда открыта ! Кто с добром, отвечу я теплом ! Не нужна ,претензий не имею! Слава богу ,я дружу с умом! В жизни много разного бывает... Жизнь сложна! Да ,что тут говорить , От потерь и разочарований...Очень трудно всем
бывает жить... Я живу душою на распашку! Но в нее не каждого впущу... Там мое, все то, что очень важно... Там воспоминания храню ! Понимаю ! И по этому такая...Как могу ,вот так вот и живу... Для кого то близкая, родная, Для кого то ,солнышком горю ! Я не ангел, грешница по жизни! И живу своим умом ! За обиду попрошу прощенья , За добро отвечу
лишь добром ! От судьбы не убегу,а встречу...Слава Богу, не устала жить
...От ударов расправляю плечи .

Наталия

..ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНОЙ В ЖИЗНИ БЫТЬ,,

Галина Белова

ну мы еще надеюсь сгодимся и пригодимся для кого нибудь и пользы от нас еще будет много.

Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Наталия

..ну не разочаровывайте меня совсем-то..я же человек искусства..могу не выдержать!1😞

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

У соседки кран потёк....)) А может просто подарок тяжело тащить, отдыхать приходится...)
Не грусти! Всё будет хорошо !!!😉 🤞

Иоанн Христов

не там ищешь - уважаемая!!!ко Христу Иисусу обратись-у Него твоя ПОЛОВИНКА!!!Аминь.

Наталия

..Спаси Господи!!

Иоанн Христов

кому спасения просишь и от кого-уважаемая???

Наталия

..да у меня однокашник-батюшка..он всё время вместо СПАСИБО говорит..СПАСИ ГОСПОДИ..вот и я ответила..

Иоанн Христов

Бог уже спас всех - не все приняли это спасение и не все знают об этом!!!об этом людям говорить надо-Так Говорит Господь,а не тот священник которого ты слушаешь!!!эти религиозные предрассудки не правильны и вредны!!!Он сам Бога не знает и не правильным знаниям о Нём учит других - слепой повадырь слепых -сам упадёт и других погубит.Тебе Родиться Свыше нужно уважаемая и УЧИТЬСЯ от Самого Бога Духа Святого Христа Иисуса!!!Аминь

Георгий Максимов

СЕЙЧАС НАБЕГУТ !👣 😻 🏃‍♂️ 🚴‍♂️ 🚣‍♂️ 🚔 🚢 🏎️

Наталия

..ой..бегуны и все мимо..👣 👣 👣 👣 👣 👣

Георгий Максимов

ТА ВЫ ШО? ВО ГАДЫ!

Наталия

...

Наталия

🐹.хомячки..

Bonza Bonza

солнышко вам достаточно нельзя так злоупотреблять я обижусь

Наталия

.на что?

Bonza Bonza

вы догодайтесь😉

Наталия

..а Вы ясновидящий?

Bonza Bonza

еще трезвый но скоро буду как вы😂

Наталия

...не суди..ла не судим будешь....я чистый человек..а то что вы....цепляетесь к чистоте..нам тяжело нести...СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Bonza Bonza

без проблем удачи

Наталия

..такой же как и ВАМ,СУДАРЬ!!!

Покусаный Комарами

Ух ты, озадачили. Пошли вместе искать бум. Может и кого найду.)

Наталия

..ну что ж ..пошли..

Геннадий Сокровный

Да вот он я ! Ты прямо на меня смотришь.🙂 😗 😌

Всезнайка

Буду до рассвета я встречи ждать с тобой..............................

Анатолий Андриюк

Здесь. на расстоянии дух щелчков мышкой😀

Victor Molchansky

Он едет к тебе на велосипеде, надо подождать.

Наталия

..нет..видимо на улитке..

Victor Molchansky

Ну, тогда, надо взять временного, как подкатит, проверишь и подумаешь, стоит ли менять.

Виктор

Львица и тигрица....ммм вряд ли отзовуться.

Николай Сочнев

На трёх дубах , держит любовь в зубах !

Наталия

..ударник!!!😁

Николай Сочнев

И барабан тоже !

Наталия

...вот какой!..а я скрипачка..играю рок..😜

Николай Сочнев

Уважаю ! Рад общению !!!

Наталия

😍

Во
Ворчун

ну чаво ты вот он я парю над Питером

Во
Ворчун

да нет просто к хорошему привыкнуть можно а ты хороша 💐 😂

Наталия

..ох и плут..выкрутился!😁 💋

Во
Ворчун

не я не от лукавого скорее сведущий но ты не пугайся я тоже не без греха

Наталия

..что значит тоже?

Во
Ворчун

а то и значит что все мы грешные

Ом

У двери , открой впусти и обогрей)))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вы хотите тигра или сами тигрица!?

Наталия

..я -кошечка..

B&
Bulat & Elena Biryukov

О! А я кот! И мне нужна кошечка!

Ди

Я тут влес убежал пронёсся мимо

Ди

Ла это так, абсолютно верно

Наталия

💋

Ди

Ой засмущала всего 💋

Наталия

.ну вооот!!СЕРДЦЕ ВОЛКА ОТТАЯЛО ОТ ЗИМНЕЙ СТУЖИ!!УЖЕ РАДОСТНО!!😊

Ди

😉👍

Wladimir Rubcow

да я здесь не куда и не уходил

Рамиль Аглиуллин

Милая я здесь.💗 💗

Гордюшка

запугали?))😜

Наталия

..да ,ладно!!!Чем же??Скрипкой???

Гордюшка

может, смычком?))😉

Наталия

..ну могу..в музыкальном экстазе...задеть....случайно...😁

Гордюшка

вот, потому его и нет, задели))

Наталия

..он ещё не нарисовался даже..этот был чужой!🐹

Гордюшка

прибрать хотели?))