Македонин Смб

Подскажите можно ли заниматьсь физическими упражнениями каждый день, если я хочу сжечь жир?

Например гантели отжимания пресс, просто знаю что после тренировки нужно дать время мышцам для восстановления, эсли заниматься каждый день вреда не будет??

Яна Ермолович

Брат, сам фанат

Каак фанату скажу, да

Но не многогрузочными занятиями.
А бег, отжимания, не тяжелые гантели и т. д.

А железо 2 раза в неделю, стабильно

Александра Сидорова

вреда не будет, но и перегружать себя тоже не нужно, пару подходиков сделал и всё...

Andry Yakovlev

для сжигания жира главное - аэробные нагрузки, необязательно каждый день. не надо ля-ля

Александр Pan! Кочетков

играть в спорт можно хоть круглые сутки
Но чтобы сжечь жир ты должен в спорт не играться а въёбывать как скотина и не гантельками махать, а бегать, плавать, крутить педали, должны быть аэробные нагузки. Плюс правильно питаться именно правильно а нетупо перестать жрать и седеть на одних яблоках. удачи

Роман

Не можно, а нужно.

Мария Починкина

чтоб сжечь жир ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно каждый день заниматься...

Таня Балыкова

Обязательно !!!и не один раз за день!! ! Как Донцова сказала -хочешь жить -таскай железо!! !
Вреда не будет, только нагрузку давайте на все виды мышц, а не на одно качания рук.
Велосипед и крос -тоже жгут прилично.

Роман Павлов

Делать физические упр. нужно не менее 20 минут и больше, можно несколько раз в .день. Только после 20 мин. Жир начинает разлагаться. Вреда не будет, начинать постепенно, нагрузку увеличивать постепенно.

Евгений

Почему нет, просто много людей по не знаю говорят всё по шаблонам делают, свой мозг не работает, делайте если есть желание!