Надежда Федоркина

Те кто регулярно посещают спорт зал наверно замечали таких людей?

Как объяснить упёртому барану что долбёжка одной группы мышц во все тренировочные дни не приводит к большим размерам, при том одна и таже группа мышц, угадали БИЦЕПСЫ. Я таких по 3 раза в неделю вижу!

Елена Дрон

вопрос на сто баллов. . я таких не трогаю - через пару месяцев обламываются сами собой ( и из зала, конечно, пропадают)

Константин

Если они тебя не трогают и ниочём не спрашивают - пусть делают что хотят.
Если спросили и у тебя нет особого желания отвечать человеку с несерьезным подходом. Отвечай просто: ЕБАШ БАЗУ.

Алла С

Ага, обычно такие быстро начинают разочаровываться в бодибилдинге.

Сергей Сорокин

Тебе не похуй? Пусть хоть жим лежа на скамье для пресса делают. Забей, один раз подсказал, не послушал-пошел нахуй)

Оксана Дендиберина

А объяснять ему ничего и не надо. Пусть делает, а когда результатов не будет, то он будет жалеть о том, что не послушал твоего совета.

Ника

ничего не объясняй. сами поймут

Екатерина Закатова

одна мышца в день

Алексей Веселых

я посматрю тут люди сходившиые пару раз в спортзал уже эксперты?) я ничего неимею против кого то.. . просто. люди ходят и делают одну группу потому что они этого хотят ненада людям мешать. вам бы понравилось если бы к вам подошли и сказали что вы неправильно приседаете?

Ильшат

xD как мне это знакомо, у нас таких НАВЕРНО 85% ну больше половины уж точно)
им невозможно нехера обьяснить та я и не пытаюсь вобщем, рано или позно либо уходят либо сами гдето вычитывают.

Иришка Круглова

судя по всему, ты всегда все делаешь правильно?
если нет, то оставь других в покое и занимайся собой - больше толку будет

Артём

Пусть дрочат свой бицепс. главное чтобы помосты для тяги и стойки для приседа не занимали, для меня это основные вещи.