Маргарита Красикова

Мне 12 лет и я вешу 43 кг при росте 146. Мне кажется что это много! Скажите это нормально или нужно меньше?

Кирилл Беркут

МЕНЬШЕ ЖРИ БУЛОЧКИ! ! Мне мама так говорит :)) Да ладно, шучу. Вполне нормально. Но.. ты всё равно ЖРИМЕНЬШЕ *шутка, не обижайся :)) *

Надежда Рудакова

Это малова-то будет. Идеальный рост-вес это от роста отнять 100, вот у тебя получается идеальный вес 46 кг. Тем более что тебе 12 лет, ты еще ребенок и тебе худеть нельзя. Твой организм растет и нужна енергия. Это нормально! Будешь расти и вес должен прибавлятся а не наоборот. Вот ты весишь 43, если будет меньше 40 - то анорексия тебе обеспечена. Если хочешь быть похожей на кинозвезду - равняйся на Мэрилин Монро. У нее и животик был и ножки упитанные. Она была секс-символом, умерла 50 лет назад и до сих пор остается секс-символом, самой красивой женщиной. А эти все новомодные анорексички их никто не знает и не вспомнит - сколько их и никто ими не интересуется.

Антон Суворов

это нормальный вес для твоего роста.. не парься;) *

Наталья Викторовна

Это как раз идеальный вес, но всегда есть к чему стремиться! Занимайся спортом и тд. Я в твоем возрасте весила 60 - вот это ненормально.

Настя Лощинина

При твоем возрасте и росте вес вполне нормальный

Marina Popova

по фотографиям нормально выглядишь (:
и вообще, вес не показатель, нужно смотреть в целом как выглядишь

Юлия Уварова

Я вешу тоже 43 кг, мне 12 лет и мой рост 148 см... Считаю себя толстой 😞