Юля Юльковна

творог невкусный, но мне надо его есть - подскажите чего добавлять в него, чтобы он стал вкуснее?

Ivann Peroff

Сироп, варенье.

Владимир Баландин

Я делаю соленый коктейль, получается по типу окрошки: обезжиренный творог, обезжиренный кефир, много зелени, соль лук, все это в блендер.

Дима

творог можно смешивать с нежирным йогуртом, изюмом, мелконарезанными фруктами и.. . да хоть с чем можно!! ! только учтите, что сметана может содержать много жира, много сахара - это тоже прямой путь к жировым отложениям. Мне нравится обезжиренный творог с небольшим количеством йогурта. Или например ем после трени - Заваренный с молоком мюсли, туда добавляю творожок и перемешиваю - получается охуенный гейнер!!!

Мария Максимова

сахарок или сметану )

kuzyak_v

Фрукты
В творог можно добавить зелень и подсолить. Намазывать на хлеб
Творог можно класть в суп вместо сметаны

Александр

сахарного песочку и сметанки, можно с йогуртом по вкусу, а вообще - творог прекрасный продукт...

Максим Денисов

Курагу, чернослив, изюм .

Нелли Бовина

Ебаш по хардкору творог заливай молоком) Норм идет)

0Ин80

Можно просто натереть яблоко, добавить мед, смешать . Получается вкусно, сочно и полезно.

Лена Федулова

я лично делаю так
беру творог (обязательно обезжиренный) , грамм 200 молока, 2 чайные ложки сахара, ну и щепотку ванилина
и всё это перемешиваю миксером минуту, получается вкусняшка) удачи в спорте!

Надежда Глазунова

С мороженком идет на ура))

Алексей Кононов

Я тоже с этим мучаюсь, ненавижу творог но жру! берешь 200гр. творога кидаешь туда банан, грамм 150 молока и жменьку орехов грецких и нормально идет.

Наталья Дацюк

любой фрукт

Юлия

Домашний творог купи.. он нереальо вкусный, особенно когда его только что сварили.. а то гавно что в магазинах лежит это просто залепа

Игорь Ходякин

может творог протух?