Лена Савина (Иванова)

за сколько можно сбросить 4 кг лишнего веса в области живота, если в день бегать по 2 км, и 500 раз пресс

мне не нужны советы)) мне просто интересен срок)) желательно в днях)) ну или в неделях)

не чё такого я не ем)) я ем за 1 день максимум 1 тарелку супа)) со сметаной)) сметаны не много) )

Марина Вдовина

Если жрать будешь вообще можно не сбросить.

Галеев Айдар

да вы хоть 200000000000000000000 раз делайте пресс это не поможет.

жир НЕ ГОРИТ ЛОКАЛЬНО - жир горит по всему телу равномерно.

жир горит не от физических нагурзок, а от отрицательного баланса калорий. самая тяжелая тренировка в зале - до 7 пота с пульсом за 120 - сжигает максимум 300 - 500 каллорий. а это всего навсего половина легкого завтрака.

включите мозги!! ! вывод хватит жрать!!!

Нина Глушенкова

не жри маянезик, и за недельки 2 увидишь результат.
А если ещё и такие нагрузки, то можно и обо*раться

Наталья Чельманова

Вообще в день нормально терять около 200г, это без ущерба здоровью будет. Следовательно, 4 кг уйдут примерно за 20 дней. В вашем случае, наверно, дней за 15-17,ну от питания еще зависит) Удачи))

Надежда Варунцева

От пресса толку не будет, лучше бегай в это время

Алексей Мартыненко

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь