Александра Сороковикова

привет. кто пользуется кистевым экспандером, какие результаты?

купила себе 1 резиновый в виде кольца и пружиный. какой лучше для девушки? ношу пакет с продуктами и иногда ребенка на руки беру. помогут упражнения с ним избавится от боли в кистях и запятстьях после подъема тяжестей? как часто надо заниматься?

Бехзод Салибаев

Кистевой эспандэр помогает накачать мышцы предплечья, но именно помогает, он не является полноценным тренажёром. Если хотите узнать какие упражнения выполнять для мыщц предплечья, то просто погуглите, весь интернет пестрит разнообразными видами тренировки этих мышц. Удачи.

Илюха Попов

младший брат реально с дверной ручки воду отжимает

Анна Баринова

Для того чтобы не болели кисти лучше резиновый

Ли
Литвинов

Не подходит для этих целей. Здесь нужна гантель.