Александр Носов

Я в день ем около 3000 ккал, но никак не могу набрать вес. Мне поможет гейнер или нет?

расшевелить организм????Я в день пробегаю такое расстояние, что вам и не снилось, в день по 2-3 тренировки!!!!

И ещё, перед сном я тоже ем достаточно много, каждый день. И толку ноль((((((((((((((((

Так в том то и дело: В лучшем гейнере 1200 ккал на порцию (И в день надо 2 порции) а я ем больше 3000 ккал.

НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, КАК МНЕ НАБРАТЬ ВЕС((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Для моего роста 180 см вес 55 кг очень мало, хотя ем, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом. Я даже пытался есть по режиму, гл и это не помогло. Встаёшь на весы, вот думаешь щас хотя бы 60 кг, а там 55кг(((((((((((

16 лет

я умножил, и получилось 1650 ккал(((((

нет, глистов нет

сплю 8-10 часов

Евгений Кучеров

Если физически не в состоянии больше есть, то поможет.
Ты явно тратишь больше, чем потребляешь.

Екатерина

Гей тебе поможет.

На
Наталья

Поищи в интернете сайт Голтиса
Там есть ответы на твой вопрос.

Ек
Екатерина

То же мне нашли проблему - ешьте по вечерам и ночам!! ! Сразу наберёте вес! Везде люди похудеть питаются, а тут новость - потолстеть?

Елена Коротеева

Да гейнер и создан для спортсменов которые теряют много каллорий на тренировках что бы восполнить и дополнить рацион каллориями, а еш ты и правда много так как получить 3 к каллорий на самом деле нужно есть много 🙂

Людмила Берникова

Нет, не в коня корм, как говорится. Поможет только физкультура, чтобы расшевелить организм.

Soval Lngro

картошечку жаренную на свином жиру да котлетки и само перекручено фарша ешь 🙂
а сколько калорий ты в день тратишь? двигайся поменьше.

ОК
Оксана Коскова

А какой возраст?

Николай Моложон

Слишком много нагрузка стресс для организма. он ест и все сжигает. так можно обмен веществ нарушить. уменьшите нагрузки. и тщательно подбирпте питание. мяса и сладкого должно быть меньше.

Вера Горкина

Да гейнер поможет, но нужно бегать поменьше и посчитай сколько калорий тебе нужно, для этого свой вес умнож на 30 и узнаешь свою норму, а тебе для набора нужно привышать норму питания!.

Kira

Глисты завелись.

Алексей Грибанов

Вам и не снилось открыть глаза, чтобы подумать: "а правильно ли я делаю, что совершаю такие грубейшие ляпы пробегая много км каждый день, а правильно ли питаюсь, что я ем для замедления обмена веществ, какие у меня вообще тренировки и когда, сплю ли я правильно и когда ложусь". Заодно подумайте для чего и кого создан гейнер.

Марина Старчик

Дроби паек на частые приемы, в каждый добавь сладкого.

Подкорытов

при весе 55 кг съедать 3000 ккал? гейнер явно не нужен
ты бегом хочешь вес набрать? не поможет
2-3 тренировки в день? тоже неправильно

Алексей Обутов

Пиптиды, метан, удачи!))