Светлана Пузицкая

Можно ли совмещать качалку и БИ?

Можно ли ходить и туда и туда, и при этом добиваться каких-то результатов? Или это невозможно вообще? Например 3 дня (в неделю) в качалку, 3 дня на бокс/борьбу.
P.S.Для шутников, БИ-Боевые Искусства.

Chupa Chups

я думаю это даже нужно потому что совмещать несколько видов спорта круто ты будешь физически здоров и то другое но ты должен знать меры потомучто может быть перенагрузка сердца тебе нельзя будет тренить и будешь должен выбирать только одно

Виталий Ромащенко

совмещать можно, но толку не будет,не успеешь восстановиться, выбери одно что то.

Александр Детков

ББ - набор массы с исключением аэробных нагрузок, так как они сжигают мышцы и жир (кстати мышцы первым делом)
а в БИ я думаю таких нагрузок, как правило, предостаточно ...

Максим

Дополнять одно другим можно, совмещать невозможно.

Ир
Ирка

Совмещать можно и нужно, так как без силовой подготовки в единоборствах не обойтись. Просто это надо грамотно делать http://youtu.be/Y0yjAEDAR_A

Алексей Марин

Можно. Я лично хожу на бокс и в качалку. И всё нормально

Елена Грачева

на БИ обычно и так дают нехилую нагрузку на все почти мышцы. если ты после кача на массу идешь на тренироку по ударному виду единоборств реально чувствуешь на сколько замедляется скорость. так что если физики на БИ недостаточно догоняйся в качалке на силу и выносливость.

Людмила Кондрашова

А это смотря что Вы собератетесь совмещать. Как это не странно, но здесь, от перемены мест слогаемых сумма меняется.
Совмещать качалку и БИ - для здоровья можно, для результата нельзя.
Совмещать БИ и работу с весами, не просто можно, а необходимо! Правда программа бодибилдеров для этого не подходит. ..и "банок" в 45 см у Вас не будет - цель работы с отягощениями в БИ иная - развитие силы, в первую очередь взрывной, а не объемов.