Кокетка Кокетка

можно ли. легкой гимнастикой немного накачать себе тело?

Можно ли накачать себе прес, грудь и руки благодаря лёгкой гимнастике?

Вячеслав Cлавенко

врятли) мышцы растут от физических нагрузок а не от аэробных или легко атлетических! хотя икры - ноги можно при беге но не сильно)

Юлия Фролова

нет, нет и нет....

Alexalex

представь- ты попал на необитаемый остров, а еды там минимум и то приходится сильно напрячься, чтоб птичку или рыбку поймать. Ну иживешь та на острове в проголодь целый год- все пропитание ищешь. А когда тебя находят - ты большой т накачанный парень. Бред? Так итвой вопрос про то же- невозможно приобрести, когда тратишь.

Юлия Яковлева

Со временем так можно. Главное не торопись, с каждым днём по немного увеличивай нагрузку. Возможно результаты будут не скоро 😞