Евгений Шмендель

Если бегать каждый день по 25 минут через какое время уже видно первые изменения в фигуре?

Ма
Марат

неделя

Михаил Яндулов

нагружаться надо в зависимости от возраста до 40 мин, хороший результат недель через 6-8

Дм
Дмитрий

25... Больше надо, пока силы не кончатся! И не не надо смотреть на часы!

Ируська Андреева

А какие именно изменения вы хотите? Поправится? Т. е. немного накачать ноги и тело? Тогда это длительно месяц-два не менее. Похудеть? Тогда 25 минут МАЛО. Бег для похудения примерно начинается с 40 минут только. Так что с 25-ю результат будет заметен через 1,5-2 месяца. НО ЛУЧШЕ ТАК!! ! Чем совсем не бегать. Не забудьте про ПРОГУЛКИ пешком (не по магазинам) 45-50 минут + без лифта + гимнастика (под видео утром минуток 10-15 хоРРРошей аэробики или фитнеса) Тем более что роликов много и выбор видео, хоть гимнастики, хоть танцев огромен. Удачи. Во - танцы! Опа, забыл. А НЕ ВСТАВАЙТЕ НА ВЕСЫ МЕСЯЦ!!!! (Ну хотя бы первые 2 недели) . Поверьте, что черз каждые 5 минут вес сильно не изменяется (разве только после обеда...)

Amante De La Muerte

около 3 дней! проверенно

Кристина Косинова

а если ещё соблюдать диету то отлично можно похудеть, проверенно

Максим Терехов

Клетки тела полность заменяются на 7-20 неделе.
А пока у Вас лишь "приспособлемческие реакции.
Вы в своем настроении хоть видите изменения ?
Это главней. И кризис здесь будет, примерно, дней через 60-70.

Mister Elephant

надо бегать 1 час 2 раза в день потом через неделю

Галина Тюрина

Все зависит от того как ты питаться будешь.