Лидия Рослая

Поцоны, кто занимался по методиге югия спасокукоцкого скок кг набрали?))

Вероника Ревуцкая

до сего дня даже не слышал про такое. только что почитал что к чему. одно фото автора чего стоит.. .
он-же эктоморф. причем худой эктоморф (запястье 19 см при росте 186 - кошмар, из него бодибилдер - как из меня сумоист. я тоже этого типа телосложения) . если этому человеку удалось ТАК развиться - то респект ему и уважуха.

о его программе ничего плохого сказать не могу, основные принципы тренировки "спэшел фор полный дрищ" прослеживаются четко: макс. вес, минимум повторений, длительный отдых между подходами.

но это ни разу не ново. лет 19 назад тренер по тяжелой атлетике сказал лично мне примерно то-же самое 🙂 если есть недостаток веса (килограммов этак 20 🙂, подобная схема действует превосходно, проверено на себе-любимом. другой вопрос, будет-ли такой принцип работать при нормализации веса тела.. . 3 кг до нормы набрать осталось, так что скоро лично проверю 🙂

а то что над ним издеваются все, кому не лень, так мнения у людей разные, и с разных колоколен смотрят. выглядит-то он - очень даже ничего. и походу ни разу не бедствует. молодец.

мне вон вчера тоже написали коммент аж с пеной у рта, что типа вру, что 17 кг за полгода серьезных тренировок нельзя набрать, что там жир будет по-любому и т. д. и т. п.

а мне жир пока не вредит. у меня-же его вообще не было. кожа да кости, щеки ввалившиеся как у узника освенцима. сейчас хоть ветром не сдувает 🙂

Антуанетта Чернецова

бесплатно занимался 4кг прибавил после застоя!

Виктория Квартиры

купил методику ну программу тренировок, так за 3 месяца 14 кг стабильно каждый месяц + 1 см в руках и на весах 4-5кг