Пётр Дармограй

Рост мышц приостановился, описание подозрений снизу!

Качаюсь уже год, вешу 72кг 18 лет, но в последнее время мои результаты стали немного туго развиваться, думаю что у меня глисты, уже начал брать таблетки от них, но тут же вопрос может они и могут мешать росту мышц, но могут они отнимать результаты, точнее могу я терять результаты вес массу из за них? питание хорошее белки мясо углеводы жру как конь, качаюсь регулярно, если немного тормознут рост мышц то не беда исправлю, но волнует меня могу я ис за этого похудеть и потерять количество массы, понимаю что 72 кг это слабый результат, но когда я начал качаться я весил намного меньше, шел к успеху, посоветуйте пожалуйста проконсультируйте осветите я буду очень благодарен за любую информацию, зарание спасибо!

Са
Сашенька

Таблетки от глистов с мышцами никак не соприкасаются. Пропей для профилактики. Я, когда кинологом в питомнике работал, то каждые пол года профилактика обязательно, на всякий случай. И ничего-мои 106кг всегда со мной. Тем более, если у тебя животное дома есть. Как часто программу меняешь? Применяешь циклы? Организм адаптировался-мышцы нужно удивлять. Пересмотри тренировки.

Наталья Иващенко

указал вес. а почему рост не указал? может у тебя рост 163 см. то вполне нормальный вес для натурала.
так же нужно указывать процент жира. если я скажу что мой вес 110 кг при росте 170 см, то о чем ты подумаешь? о том что мне пора на олимпию или что у меня живот как бочка. точнее нужно указывать о себе. или просто фото выкладывай.

меняй программу или начинай использовать фарму. арнольд с 15 лет начал жрать метан. и все остальные качки тоже....

Светлана Мишенина

Фалеева начитался?

Сергей Нечепоренко

Лучше с глистами к специалисту, если есть опасения, а не самолечение. А так рост мышц после пары лет нормальный тренировок без химии почти полностью прекращается и если и будет, то малозаметный. У всех свой предел.

Василий Юртайкин

подозрение, что есть глисты и их реальное наличие - две большие разницы
анализы сдаются в любой лаборатории и делаются за сутки

не страдайте херней - сдайте анализы

Анрей Бармотин

Прочитай Фалеева "Думай по-русски". Сам-то Фалеев мужик толковый, но тоже повёрнут на глистах. Целую главу им посвятил!! ! Короче, тоже поехавший.