@(
@юличка@ (@@@)

я хочу забрать мундир своего отца у деда как память о нём, прошло 24 года. . .что думаете? папа умер

Елена Зубкова

Скажите деду, что очень хочется забрать на хранение мундир в память об отце. Не думаю, что он откажет. А желание отлично понимаю, для меня каждая папина вещь очень важна. Хочу дочке рассказать, какой замечательный был её дедушка.

Марат Алмашов

Если деду он дорог, пусть пока у него побудет. Потом (после смерти деда) можно забрать.