Ольга Баранова

народ, что будет 13-14 летнему подростку за избиение одногодки? и что будет если я ему просто дам ляща батьковского?

Просто стрела намечаеться, против человека у которого много понтов. Что будет если я ему сломаю руку или рёбра?

Катюша

Если он не напиздит на это радителям то не чего, если ппц большой синяк и она спросит кто и он чесно ответит что это зделал ты и тебе 13 лет в крайнем случее учёт.. . Если тебе 14 лет и скандальная мамаша самое страшное суд судимость учёт!

Игорь

ппц дети пошли) руки\ребра ломают) разбейте другу другу носы и забудьте...)))

Макс

Ты должно быть обладаешь силой несвойственной 13-14 летнему подростку раз руку и ребра сломать можешь. В лицо бей. Могут определить в колонию для несовершеннолетних а может ситуация обернутся для тебя наилучшим образом и тебе удастся воплотить в жизнь все свои намерения по отношению к твоему оппоненту, при этом не оказатся осужденным.

Ир
Ирина

Если он лох, то на учёт поставят и можешь 2 недели отсидеть, а если не лох то он в полицию ничего не скажет.

Александр

А БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО!!!!

Жм
Жменька

С 14 лет несовершенолетние несут ответсвенность за:
умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (ст. 112)
Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отличие от
нанесения тяжкого вреда характеризуется тем, что оно не является опасным для
жизни человека в момент причинения и не влечет последствий, предусмотренных ст.
111 УК РФ. Однако оно вызывает длительное расстройство здоровья потерпевшего
или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну
треть либо приводит к наступлению обоих этих последствий.

Соотвественно, в этих рамках тебе нужно держаться=))

Аналогично, если тебе нет 14, ответственность несут родители.

Артём, как же ты наивен=)) Ты охуеешь, с какой легостью тебя отпиздят 2 14летки=))

http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=112

Сама статья вот. Смягчение наказания для несовершенолетних субъектов она не регламентирует. Но на моей памяти никого из школоты за подобное на 2 года не сажали.

На
Наташа

Детская комната милиции в лучшем случае, в худшем-исправительная колония для несовершеннолетних. А кто тебе сказал, что ты ему что-то сломаешь, а не он тебя инвалидом сделает? Мозгов бы тебе побольше.. . жаль, поздно до тебя дойдет, что гораздо круче интеллектом свою правоту доказывать, а не тупой животной силой.

Сико

Ничего страшного не будет! Максимум получишь четыре года колонии. Не беда, срок маленький - на одной ноге отстоишь.

Ге
Генрих

Надеюсь вас посадят на 30 суток и если он умеет думать, ещё и через суд за моральный ущерб тысяч этак 50 рЭ хотя бы, может созреете и снимете детские штанишки.

Ев
Евгения

Если тебе 14 то, что-нибудь да будет. Для ряда статей это уже подходящий возраст.

Елена

ну и бандит уже растет....