Ви
Виктория

К чему Снится бывший муж, целующий руки, и просящий платье, которое носила первый год жизни с ним в браке?последний раз бывшего видела 9 лет назад

Ответы
Константин

все к тому же.. Семью хочется.. а не понимаешь почему ее нет.. А ее хочется.. Какие то нестыковки в мировоззрении а какие не понимаешь..

Ви
Виктория

дело не в этом от Всевышнего придет в жизнь только то. что полодено. что неположено. не прийдет

Константин

а это не то.. что придет что не придет положено не положено.. Ты молода и одна и время идет.. а хочется семью.. Вот и все эти фата да свадьбы.. муж и тд.. Переоценка возможной ошибки с разводом и тд.. подсознание говорит.. что надо бы уже.. надо бы..

Ви
Виктория

значит не надо. в браке уже была. у муда кризис среднего возраста начался. не пережил. выше его сил было. меня уже в монастырь приглашали насовмес. пока не готова. дочку не выдала замуж и с жильем не решено

Константин

это все твоя жизнь.. а сон это подсознание.. В жизни то не это, это не то, а там чуть надо подождать и тут надо дочку женить и тд.. это все ОБЫДЕННОСТЬ И БЫТ... А подсознание говорит как ему хочется в идеале бы.. Потому говорит, что знает что должно быть.. Когда я перед учебой работал.. а хотел образование ну вот бзик.. Мне чуть ли каждую неделю снился сон, что я учусь, пишу что то в тетрадь. Снился отличник одноклассник мне, что он мне встречается у вуза.. И опять я что то пишу и слушаю.. лекции... Таких примеров могу рассказать тебе тучу.. Я как то расшифровывал сон.. в блог выложил.. Прада это ни кому там не интересно.. ну это для себя.. Там просто всякие мыслишки и тд.. Ну вот там и лежит.. Там подробно разложил сон.. по полочкам.. И понял что мне говорило подсознание, куда тыкала... а тыкала в слабую зону... прям в точечку.. Прям туда, где скелетики сокрыты.. Поэтому.. так оно и работает..

Ви
Виктория

понятно

Нептун

как правило сны трактуются наоборот, т.е. это ваши желания, а не его, т.е. вы жалеете о содеянном и поняли свою ошибку.

Ви
Виктория

не в коем разе

Нептун

это ваше эго говорит ссыкливое, а внутреннее сознание говорит о обратном, вы просто боитесь в этом признаться, всячески уговариваете себя что вы там не виноваты, а вина ваша в реальности.

Ви
Виктория

не общаюсь с абьюзерами. пардон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто вы вернулись эмоционально в то время мозг ищет варианты решения проблемы это всплыло как опыт

Ви
Виктория

а какая проблема может быть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что вы одна к примеру! Это сон переосмысления поиска решений!

Ви
Виктория

и что?много лет так живу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну откуда я знаю что даже случайный взгляд стороннего мужчины на улице мог в подсознании побродить волну ассоциаций как результат этот сон!

Slawa Zil

Не знаю! Мне моя бывшая недавно снилась,мы с нею 13 лет как в разводе!

Ви
Виктория

и что потом произошло. сон не вещий?

Ви
Виктория

я в разводе 12

Slawa Zil

Ничего потом не было! Да я и не хочу с ней встречаться! Зачем?

Дм
Дмитрий

У вас мечты, связанные с бывшим мужем. Отпустите его окончательно)

Ма
Максим

Может переживаете за него? Где-то глубоко в душе?)

Костя Кузнецов

Да просто, приснился да и всё, малаль мозг выдает

Ви
Виктория

а малаль это что?

Костя Кузнецов

Мало-ли, что может выдать

Екатерина

Наверно, вы подсознательно хотите его вернуть

Ви
Виктория

никогда

Екатерина

Прям настолько плохой?

Ви
Виктория

нет. но слишком занят.там магия поработала

Екатерина

Ну вот может магия уже ослабла

Ви
Виктория

может быть.

Валерий Шилов

Мне иногда снится, что опять призвали в армию.

Ви
Виктория

кошмар?

Валерий Шилов

Не так, чтобы... Напряг.

Ви
Виктория

а призовут ведь

Валерий Шилов

Не, стройбат не призывают.😆

Владимир Пермяков

а платье-то ему зачем? он что-трансвестит?)

Ергалиев Жомарт

Это значит вы его часто вспоминаете..

Ви
Виктория

вообще не думала много лет

Ергалиев Жомарт

Я вам верю...

Сигизмунд.

Ни к чему...просто твое подсознание.

Ви
Виктория

недавно проверяла подсознаниею там нет графы выйти замуж. остальное есть

Сигизмунд.

Проверяла подсознание????Это как?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Походу женится....Увы не на тебе...

Ви
Виктория

не угадали он в браке давно состоит официальном,

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

тогда много работаешь и мало спишь....

Андрей Жирков

Отъехал твой благоверный... Умер

Ви
Виктория

жив. звонил дочери на ДР

Андрей Жирков

Тогда не знаю

Викентий Ви

Виктория , надо покопать в вас!

Ви
Виктория

не при делах. его видела мннного лет назад и то ничего личного

Триседьмое Царство!

Снова встретите или позвонит.

Ви
Виктория

этого быть не может

Триседьмое Царство!

Я тоже как-то так думала. Но встретила на улице ...

Ви
Виктория

в соем понимании это невозможно,живет жалеко и повода нет ему к мне обращаться. у вс наверное в жизни случилось чудо

Триседьмое Царство!

Вот именно чудо. Возможно он о вас спрашивал у общих знакомых)))

Ви
Виктория

кто знает.

Триседьмое Царство!

Знакомые 😄

М.
Максим .

Не можете забыть вот и снится.

Ви
Виктория

так он 12 лет женат как

М.
Максим .

С ним то все понятно.....

Ви
Виктория

никогда раньше в жизни не снинился

Аптер Пётр Яковлевич

Забудьте и всё будет хорошо

Ви
Виктория

ок

Ярослав Светин

Может вы скучаете всё же

Ви
Виктория

нет. некогда. много работы. хобби

Ярослав Светин

Так это глубоко в подсознании

Александр Ххххххх

Вы до сих пор его любите

Александр Ххххххх

Дело не в нем, а в вас. Это вы его вспоминаете, это вам он снится.

Ви
Виктория

а платье зачем просил?

Ви
Виктория

во сне?

Александр Ххххххх

Ну это же сон. Там все иносказательно. Это надо в соннике посмотреть.

Ви
Виктория

понятно