Марина

Мата Хари. Снова рекламируют убийц и шпионов. Технологии чтения мыслей уже есть, интересно когда они станут доступны народу? 🖼 Где мелафон? 🖼

Ответы
Владимир Логинов

Вот что я прочитал:Подполковник британской и голландской контрразведок Орест Пинто считает, что «Мата Хари, безусловно, завоевала громкую славу. В глазах публики она стала олицетворением очаровательной женщины-шпионки. Но Мата Хари была глупым экспансивным созданием. Если бы её не казнили, она не прослыла бы мученицей и никто бы даже не слышал о ней»[3].

Марина

Нужны видимо новые патриотки))

Владимир Логинов

вы готовы

Марина

Это не мой уровень. Месть движущая сила далеко не у всех.

Марина

К тому же я знаю, как таких дурочек создаёт сама система, которую типа свергает она и зачем..

Де
Дед'уктор

На самом деле, нет ничего особо интересного в человеческих мыслях. Интересно, конечно, украсть научную идею. Но слушать нецензурную брань гражданина о власти быстро надоест..)) Было бы прикольно знать мысли девушек. Было бы ясно, кто хочет меня, а кто нет...)))))

Марина

Думают мало людей. И хочет и даст это тоже не одно и то же ))

Де
Дед'уктор

Как это? То есть, женщина может отказать, даже, если сама хочет?..))

Марина

хочет это= живая.. ))

Де
Дед'уктор

Нет, ну она же хочет конкретного. Не всех подряд.

Марина

бывает и всех подряд.. никто же не контролирует мысли.

Де
Дед'уктор

Нее, я говорил, только о конкретном случае. В случае, если бы я мог мысли почитать..)

Аркадий

Не думаю. Дело в низкожнергетичности процессов в мозгу. Он же на электрохимических элементах! Время срабатывания -миллисекунды! Сами понимаете, ст даже с 10 ваттами энергии излучается ничтожно мало.

Сергей Кузнецов

Херня. необразованная проститутка,дело раздуто французами, для нагнетания. Аккуратный немецкий генштаб никогда не страл бы пользоваться её услугами

Александр Дубков

Народу написанное все нельзя доводить, а уж мысли если читать научатся , то человечество не просуществует и 10 лет. Или научится их скрывать

Марина

Есть заказ корпораций на точность исполнения команд-так и обучают сегодня. Нужно просто своё делать и всё.

Александр Дубков

Это не свое дело - заказ выполнять. Или Вы имели ввиду 6- СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТЬ? Да нао стоять на своем.

Марина

Работать в личном бизнесе.

Александр Дубков

Личный бизнес по изготовлению препарата ну, допустим, по снижению рождаемости (условно) Ну и на кого Вы будете работать?

Марина

Свой бизнес он не большой. на себя.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На вооружении спецназа тоже много различных техник в том числе и техника бесконтактного боя, но обычным людям на кой хрен это знать?

Марина

Обычным людям нужна техника осознания этого боя)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну тогда вам разве что к тибетским монахам отшельникам обращаться)))

Марина

спасибо)) что не к психиатру.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человечеству много чего ещё знать просто рано...

Марина

Им не рано за нами наблюдать? )) Пока у нас такие мысли. Хотя бы поставили бы всех в известность что они всё знают..

Виталий Иванович Вербицкий

Сам читал мысли других людей, особенно ярких и как понял по поведению и другие люди считывали мои мысли...

Виталий Иванович Вербицкий

Да несколько раз замечал... Один раз после болезни иду по коридору и слышу - "Оклемался"... Знакомый идет и как будто от него... Но губами не шевелил, а слышал так ясно... Потом рассказал этот случай своему другу и потом он подтвердил, что тот так и подумал...

Марина

Есть которые громко думают ))

Виталий Иванович Вербицкий

Значит и вы такое наблюдали! Поздравляю! Удачи Марина! 🌷

Марина

2 учителя думаю свой предмет..

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Бывает...

King_ Roman

извините, но не в теме. что там не так с Мари Хари?

Марина

Мститель, террорист.

King_ Roman

😯. кто?

Владислав

Всё еще проще, нет никаких ваших мыслей,

Владислав

Пардон,вам мужчин,телок это мне

Марина

в рабство))

Владислав

Выдумайте любую религию,всё равно никто не уличит вас во лжи,ведь не выйдет проверить это,и управляйте миллионами на здоровье

Марина

тогда нужно целое НИИ, не только мелафоны, но и антигравитоны.. много всего.

Владислав

Всё в ваших руках, либо их шаблонами пользоваться,либо своих наворотить, главное проверить всё на деле, а то мало ли кто что сбрешет,вдруг сумасшедшие

Estrella

Уже давно это в ходу, вы опаздываете..

Марина

дай мне!!

Марина

Нет, ты не поняла! Её мысли нужно разоблачать!

Estrella

То что делала Мата Хари это блядство ради интересов Родины, никакой магии, соблазнить жаждущего чего проще, просто этого не могли "приличные женщины", но, тех, кого однажды обидели шли в А-банк!

Марина

обида это непонимание зачем это было. Помогли бы её сразу

Михаил Алексеенко

А где типа "Весны на Заречной"?

Марина

Так и так каждые 200 лет сносят цивилизацию.. чтобы новому поколению ничто не мешало самому соревноваться. Феодалы этого не понимают значит скоро снова.

Михаил Алексеенко

Забавно, что это напоминает безжалостную компьютерную игру- "овер"-начинаем снова!

Марина

Забавнее то что 90% игроков не настоящие)) и никакой безжалостности.

Михаил Алексеенко

Может это обучающая программа?

Марина

симулятор.

Калиниченко Игорь

вы еще и в телогонию верите?

Марина

для животных да.. в породе будет брак.

Калиниченко Игорь

Ну, Солнце, есть генетика где телогонии нет места)

Марина

расскажи

Калиниченко Игорь

Марина, это лекция часа на два..

Марина

Изделие №2 так и не смогли сделать не пропускающее волны , то есть исследования есть не только по генетики и очень очень давно..

Калиниченко Игорь

Я, даже поперхнулся кофе(( Волны? Чего?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маргарета Гертруда Зелле

Марина

немка?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нидерландская подданная Маргарета Зелле была расстреляна на военном полигоне в Венсенне 15 октября 1917

Александр Ю

ха ха ха))) вам это надо)))

Александр Ю

а если я влюблюсь в вас,что тогда.а)))

Марина

Хорошее чувство для свершений, поэты его специально ищут..

Александр Ю

ну а если не поэты,то тогда что))) всё кирдык))

Марина

мастер..

Александр Ю

спасибо...

Адажио

Технологии в тебе😊

Марина

я умею ловить с хвоста сороки))

Адажио

Лови)Потом продвинешься🙃

Марина

куда?

Адажио

К сути)

Талгат Мурзагалиев

После еще одного века

Марина

ты точно знаешь?

Нина Боровкова

Мелафон канул лета.

Марина

неет он есть!

Алекс Венцель

Уго страшила...)))))))

Марина

Состарилась))

Алекс Венцель

Я про Невинного в кепке, давно на кладбище, а актёр был хороший. По фильму его звали Страшила...

Марина

аа

Юра Максема

А народ не............

Марина

?

Юра Максема

Много будет знать плохо будет спать.

Марина

🤗

Алексей

Фильм детства!!!

Марина

😊