Виктория Ракитская

Настоящий алмаз даже сталь не разрубит. Разве в силах у чувства кто то выиграть бой?! Разве душу, которая нас действительно любит, может кто нибудь запросто увести за собой?!

Ответы
Владимир

Какой Напор! Какая Экспрессия!))) Влюбиться в Тебя Легко! Но Расстаться сложно!)))

Владимир

Так Я тебя и Имел ввиду! Мне Очень Понравилось Твоё Выступление!)))

Виктория Ракитская

Я дама тоже замужняя , но муж пока не надоел))

Владимир

Какие твои Годы! Я вообще Хотел Просить Парламент об Изменении Закона о Браке! Брак считается недействительным,через Пять Лет!)) Кто хочет ,тт пусть Жениться Снова!)))

Виктория Ракитская

А что ж не попросили?))

Владимир

Государству не выгодны холостяки!!!

Игорёк Евсеев

В наше время да

Игорёк Евсеев

Пытаюсь с ней общаться, у нас с ней общая знакомая, моя бывшая

Игорёк Евсеев

Пытаюсь с ней общаться, у нас с ней общая знакомая, моя бывшая

Игорёк Евсеев

С наступающим новым годом!!!

Виктория Ракитская

И Вас) всех вам благ)

Алибек Шамаров

Нет не может

Виктория Ракитская

Я тоже так думаю)

Шурик Богун

Шта?