♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы больше оратор или слушатель?

Ответы
Карина Миронова

реально люблю больше говорить конечно, но в итоге на практике всегда получается что меня все затыкают и постоянно что то говорят, указывают, поучают и мне призодится слушать. но сама я по себе больше тот кто говорит а не кто слушает. вот от этого диссонанса внутреннего я всех ненавижу и делаю постоянные ошибки из за того то делаю нащло наоборот тому кто указывает мне постоянно

Марина Садыкова

ну вобщем так! когда дело касается споров со своим мужичком - ору до усрачки и надрываю глотку, как оратор, которому платят бешеные бабки! а вот частенько и послушать приходится!! ! но я последовательна очень, поэтому, слушаю, делаю заметки, и после того, как собеседник закончит, начинаю я свой расклад по полочкам!

Ирина Гук-Колесникович

В личном общении скорее оратор, по телефону слушатель...как-то напрягает не видя реакции собеседника ораторствовать, проще послушать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раньше, была больше активным слушателем. Сейчас - оратор, не от слова "орать")) Общительность попёрла...) Во, как брак меняет людей!

Елена Цой

По настроению ,хотя....наверное больше певетель или как правильно то песневетель ....блииииин ....незнаю как правильно будет ....

Сауле Муканова

Со своими оратор в обществе больше слушаю Лишь если попросят высказаться то тогда держись народ...Кхе кхе...

Alijna...

Всё в одном флаконе...взависимости от темы если спрашивают отвечаю а расказывают слушаю и делаю выводы...

Любовь Соболева

Люди считают, что оратор а знаю, что ораторство появилось от слушания передач фильмов и песен.

Виктория ....

Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить...

Темишева Татьяна

Оратор! Вещать могу до опупения, слушать могу, меня за это любят, но это моё насилие над собой.

Танюша Семенова

В зависимости от обстоятельств!Могу внимательно выслушать!!!А могу и красноречие проявить!!!

А. Беркович

меня бабушка с детства приучила: два уха и один язык, больше слушай, чем говори...так и живу...

Татьяна Волошина

слушатель, т.к. до оратора мне ещё нужно тренироваться много, чтобы стать хорошим оратором

Галинка

Хорошо и красиво сказать это тоже искусство. А УМЕТЬ СЛУШАТЬ искусство вдвойне ))

Андрей Андрушевский

Скажу чё-нить и слушаю - меня поняли, чё сказал или нет
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ короче !!! 🙂

Valter Buch

что больше хочется ..... орать или слушать... а если песни после второй бутылки ?

Света

Храню молчание и слушаю, полученную информацию анализирую и начинаю орать))

Олёна

наверно оратор. хотя другие всю жизнь любят мне все про себя рассказывааа

Saida "из Лиги Олимпа".

я - нелегал .. я вообще человек ,не поддающийся общепринятым стереотипам .

Евгения

Сейчас уже не знаю. На работе приходится молчать, а дома прорывает)))