Шельма Енот Вот!

Любить - это значит это без всяких недовольств, соплей и визгов верить в того, кого любишь и не строить вокруг него клетку манипуляций. Вам кто-то нужен? тогда спросите себя зачем? Зачем страдать? Надо без претензий радоваться за этого человека и если есть возможность, то делится с ним своим теплом. Быть вам вместе или нет- это вопрос Судьбы,и если заслужили, значит будете вместе и ровно столько, сколько заслужили. а если нет - то нет.Так?🦝

Ответы
Вера Казакова

Любить - это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марии Ивановны, считать своим соперником!

Вера Казакова

Не Ваша тема?

Шельма Енот Вот!

да уж... к покойнику ревновать точно не моя тема...)))))

Милота))

Вот уже 10-й раз попадается мне этот вопрос и я не знаю как ответить на него. И мне не нравится слово "заслужили"

Ен
Енот...вот...)

Писалось первое, что в голову пришло... отредактировать не успел в отведеный сайтом срок...Так лучше будет?: "-Любить - это значит без всяких претензий, соплей и визгов верить в того, кого любишь и не строить вокруг него клетку манипуляций. Вам кто-то нужен? тогда спросите себя зачем? Зачем страдать? Надо без задней мысли радоваться за этого человека и если есть возможность, то делится с ним своим теплом. Быть вам вместе или нет- это вопрос Судьбы,и если это суждено, значит будете вместе и ровно столько, сколько суждено. а если нет - то нет."🦝

Милота))

Да! Это несомненно лучший вариант!

Ан
Анна

что только не придумают, чтобы самим ничего не делать 😁

Ҭɑлùя

Енотик, ну ты прям философ! Истину глаголешь!)

Шельма Енот Вот!

инигавари! и до чего только боль зубная не доведет!)

Ҭɑлùя

У Енотика зубик бо-бо?🤗 Герань пожуй) Я серьёзно, если правда болит)

Шельма Енот Вот!

хорошо...съем герань...)

Ҭɑлùя

Один листик))))) А то сточишь весь цветок с дури))))

Ҭɑлùя

😁😉

Татьяна Юрченко

Умничка енот)

Ел
Елена

Так то так

Ел
Елена

ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО И ЛЮБОВЬ И ОБИДЫ И РОЗОЧЕРОВАНИЕ. ОГЛЯНУЛСЯ А ЛЕТ ТО ЕЕЕЕЕ

Ел
Елена

😃

Александр

Так!