Александр Шайфлер

Многие женщины, девушки считают, что все мужики "козлы", так почему мы до сих пор не какаем горошком?)))

Ответы
Маргарита Васильева

если как вы утверждаете все мужики "козлы", то тогда за кого они за муж хотят выйти, от кого хотят рожать детей и с кем прожить до конца дней своих и умереть в один день?

Светлана Оцабрик

Жене муж сказал, что она коза. Она ответила это потому что у меня муж козел. А я царица ца ца , потому что у меня муж царь, хотите королева и король. Это я о себе!!!!

Александр Шайфлер

Про это ещё в 80-е сказал капитан Врунгель: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" )))

Александр Шайфлер

Вывод:: Называйте жен милыми, красавицами, единственными, и у вас в семье будет гармония!!!

Ол
Ольга

Мужчин козлами считают обиженные,неудовлетворенные женщины...такие же и мужчины считают женщин стервами и так далее))) надо добрее быть друг к другу)))

Александр Шайфлер

Согласен на все 1000)))))

Юлиана Манапова

Мы не видели. Не знаем достоверно. А вот то, что вы в душу срете- это совершенно точно.

Ирина Комарова

Статистика...Мужчин меньше...Много в армии, в ЛТП, в тюрьмах...............

Александр Шайфлер

мрем как мухи)))

Ирина Комарова

Выживем все!!!

Юл
Юлия

я бы так не обобщала.... разные бывают.... как и женщины собственно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо потому, что это не главная отличительная особенность!

Александр Шайфлер

Видимо))) шутка!!!

Солидат Жантасова

а мой вчера и сегодня поносил...и вслух ещё спросил: а-почему?

Ирина Карпова

значит как какает козел,знаешь..что бы это значило?

Александр Шайфлер

в свое время смотрел клуб путешественников)))

Татьяна

Вообще в моём языке такого слова никогда не было.

Александр Шайфлер

Богиня!!!

Татьяна

🙂 Не знаю, но не было.

Th
Theodore

Если муж козел, то его жена, соответственно коза.

Дмитрий Сергеев

Надо посмотреть еще как какают женщины/девушки.

Ната

А кто проверял, как вы там какаете??😂😂😂

Александр Шайфлер

раз в год на проф осмотре))))

Ната

Вы туда чемодан говна что ли приносите😂

Ната

Не обижайтесь. Вы развеселили меня 😁

Александр Шайфлер

да ну какие обиды))) ведь какой вопрос))) при враче тужимся)))

~L
~Eva Lansca~

Да не считают так Ж . Это как матом сказать

Татьяна С

кто знает,кто знает,а может и какаешь

Римма Чечётка

))) А может и какаете. Я не проверяла.))

Александр Шайфлер

да шутка это)))

Римма Чечётка

Да? А я то прям всё в серьёз приняла. )))

Александр Шайфлер

так ведь в конце вопроса улыбка))))

Римма Чечётка

Серьёзно? ))

Александр Шайфлер

куда серьезнее)))

Марина

а как? лепешками? неужели быки?

Марина

👍

Марина

👏

Александр Шайфлер

хорошего дня!!! и как можно меньше разочарований!!!

Марина

и тебе не хворать!

Св
Светлана

С праздником дорогие Мужчины!

Св
Светлана

Хорошо. Сегодня не будем о грустном..Слава Богу, что есть настоящие надежные Мужчины!!! А "наши" Мужчины самые лучшие!!! Пусть хранит Вас Господь!!!

Александр Шайфлер

Большое спасибо за такие слова!!! И веру в нас мужчин!!!

Св
Светлана

Приятно чувствовать себя женщиной рядом с настоящим мужчиной

Св
Светлана

Благодарю!

Елена Корсикова

А вы уже и согласились?😀

Александр Шайфлер

Нет конечно))))

Александр Шайфлер

читая многочисленные жалобы, сделал такой шуточный вывод)))

Елена Корсикова

Ну тогда, все кто так считает, то они, козы. Только и всего.

Александр Шайфлер

полностью согласен)))

Ася Акулова

А кто его знает ?если запор...

Александр Шайфлер

клизьма)))

Ася Акулова

Нуууу......крайний случай