Алина (Erika) Волку

Тот, ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы
Виктор

Если первое и без обид..макияж не очень..похоже ч неглупая,но манера наводить стрелки показывает на внутренний пофигизм:-) ямка на подбородке-сильный характер..скорее всего бунтовщик по характеру:-) и видимо нету пары..в жизни -компания,работа,поле работы одиночество:-)

Алина (Erika) Волку

Эммм.. Гу, я как бы считаю, что макияж - не главное

Виктор

достаточно изменить подвод глаз:-)

Алина (Erika) Волку

А меня он устраивает

Виктор

я ответил на твой вопрос о первом впечатлении:-) твоё дело-пслушаться или нет:-) удачи:-)

Алина (Erika) Волку

взаимно