Как думаете,что думают еноты?

Ответы
Зелебоба Мафусаилович

Олег был очень удивлён, когда к нему пришёл енот. Енот был удивлён не меньше, в его норе сидел Олег. Так просто вспомнилось. Еноты загадочны.

Екатерина Аниретаке

Думы енотов: "почему нас всех зачисляют в вид полоскуны?!! а ведь многие из нас знакомы с музыкальной грамотой -- еНОТЫ!" 🎶

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я думаю , еноты думают о том, что думает человек , когда смотрит на енота и думает , о чем думает енот )

Наталья Августовская

они думают в точности , как женщины - чего бы ещё такого натворить )) 😜

Ан
Анжелика

у них маленький ум. они наверно думают все ли они постирали или есть еще что-нибудь

Елена Смирнова

Эта очень серьёзная тема для размышления.......! Смотрите не перенапрягитесь!!! 😄

Няшечная_ Маська*

думаю они думают что они зебры..и думают что люди это неадекватные животные 😊

Инна

Вот мне по фигу о чем думают еноты, так же, как и енотам по фигу о чем думаю я

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как хорошо со мною жить! Обязательно после черной полоски будет белая+++++))

Годана

они самые правильные звери на свете !!! утро у них начинается с улыбки!

Своенравная Панночка

я думаю, что они думают, что я ни фига о них не думаю - точный ответ?)))

Елена .

"Я енотик полоскун, полоскун, я стираю свой костюм, свой костюм..."

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас!

Роман Разумных

«Вселенная создана для Енотов
и мы это знаем и свято чтим»

Алиса Карпова

Какая вкусненькая печенька... Дай печеньку!!! Печенька.... О_О

Ольга Максимова

Они думают, -А с чего это это мы думаем, про что они думают!

Марина М

Эти еноты думают о том,чего бы спикрасть у кого нибудь

Gulya Suhanowa

как накормиться тоже что и люди если так и сходиться

Екатерина Белявцева

еноты думают а не все ли вам равно о чем думают еноты

Юлия Ахмедова

Они думают " что съесть? Кого погрызть? Где поспать? "