موسيقى الجاز المضحكة

Думаю, что одна из жизненных целей - понять, что мешает Тебе стать/быть счастливым и устранить это. Всегда это ВНУТРЕННИЕ причины. Вы занимаетесь самокопанием или находите виновных с внешней стороны?

Ответы
Олег Соколов

Не всегда. прости.. Есть внешние факторы.. котрые тоже влияют на твою жизнь. и которые никак не завият от тебя

Елена Скорова

самокопание приводит к выводу, что всегда есть причины внешние

Parchemin

Верно, нужно не скулить, а самосовершенствованием заниматься

Никита Зотов

а просто так и что? Да ни что. Как так ни что?

Доктор Мотор.

Самокопание. Остальное всё мимо.

Вадим Дробаха

лучше себя судить

Зинъ Черн

Среди себя