He
Helen

.мы сами себе и судьи, и прокуроры и адвокаты.. даём тюремные сроки в течении жизни ..сажаем себя сами, и освобождаем тоже?..

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Меня всегда удивляли люди, уезжающие работать куда нибудь далеко и надолго.
В нашем подъезде есть такой. Девять месяцев живет в Амурской области на золотых приисках в тайге, вдали от цивилизации. И только три месяца в году бывает дома.
Добровольно мотает срок.

He
Helen

это так.. осознание этого приходит потом

Niherasebeblia

значит надо быть более квалифицированным адвокатом ,чем прокурором! 🖼

He
Helen

время, опыт

Warlock

... Вы не были в тюрьме .... Зона . не тюрьма... Очень большая разница...

He
Helen

у всех по разному.. это метафора

Warlock

... Я не склонен к метафорам...

Виктор Набунский

Я уже 4ре месяца сижу в тюрьме,)))собственной

He
Helen

амнистия нужна

Виктор Набунский

От звонка до звонка, только когда второй звонок,я не знаю когда свистнет))

World See

освобождение не приходит только никогда....

He
Helen

выбор всегда наш

World See

почему ты совершаешь убийство когда знаешь что нельзя? кто и чем тебя руководит?

He
Helen

людьми руководит их сознание.. какое зерно заложено, чем поливаешь, то и вырастает и плоды такие же

World See

ну почему у одних сознание одно а у других другое?

He
Helen

редко бывает, что люди заблуждаются и потом это осознают.. исключения, кто пройдёт 9 кругов ада и очистится и раскается в земной жизни..

Master Roma Mamedov

Это касается только тех,кто имеет совесть

Николай Lasar

Нееет! Да не будь сам себе прокурором!

He
Helen

амнистия

Санбай Манибай

гншншншншшншннншнннннннншншннншнш

Саша Аут

Ну не всегда сами. Но мысль неплохая.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Именно так у здравомыслящих людей!

He
Helen

молодец

He
Helen

😊

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Лен,я спать....я рад тебе и доброго сна!)

He
Helen

спокойной ночи

Алексей Апарин

Если это вопрос,то,наверное Канту

He
Helen

🤷

Андрей Мещеряков

и счастье своё тоже сами куём...)))

Студент Валера)))

Строители собственного ада!!!)))

He
Helen

и рая

Студент Валера)))

))))Творцы однако!!

He
Helen

ещё какие

He
Helen

😊🍰

Ел
Елена)

Лан...,что сами,а не настрящие

Владимир Игнашов

мрачно как то ..извините ..))

Lаzy

Здорово. Здорово сказано.

He
Helen

спасибо

Василий Тимощук

во как ?! ВЫ юрист что ли ?!

Неизвестно Неизвестно

Я свободный человек😂

Та
Татьяна

Точно.🌹🌹🌹🌹🌹

Руслан Varis

сделайте амнистию

He
Helen

из прошлого остались только клочки и обрывки мыслей.. память

Руслан Varis

жизнь проходит здесь и сейчас. а старость - это болезнь от сожалений о прошлом и опасений перед будущим. Разочарование жизнью это самый короткий путь к старению

He
Helen

нет разочарований, они уже позади

He
Helen

наступило осознание