Анна

В каждой девушке, женщине живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки. Но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только урчала и щурилась от счастья. )

Ответы
Роберт

Удел той кошки- сытная кормушка. Не надо вот только любовь сюда приплетать, не надо!!! Где сметана- там эта кошка!!!

Дракон Иль

кошки не дрессируются. и не бывают верны хозяевам. не лучшее сравнение не находите?

Анна

неужели?не правда!)

Андрей Рябов

Анютик, был бы я холост, я бы всё тебе это дал!

Анна

)

Алексей Шестаков

ох это урчание часто переходит в рычание ...

Валерий Аксентьев

Ждать недостаточно, нужно просить.

Анатолий Вовк

мурррррррррррррррррррррррр)))

Анна

)

Владимир Восточный

А работать то когда она будет?

Павел Веретельников

Мы пытаемся, стараемся!

Анна

)

Александр Петрухин

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Ну может быть)

Анна

Ну точно!Поверь!

Алексей

Поверь, бывает ещё круче)

Анна

нифига не бывает...даже так не бывает...у меня по крайней мере...

Алексей

По ройся в моих высказываниях там есть ответ)

Евгений

О да!

Анна

дааааааа!)