Служба Поддержки

Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Скорее наверное НЕТ Много у меня начатых дел И их надо завершать А для этого требуется уйму времени Да и вообще отдых или праздность меня наскучивают быстрее чем физическая работа

Костя Аня

Очень хотелось бы,но,к сожалению,это зависит не от меня!!А вообще уже давно не отдыхала,поэтому мечтаю поехать на море =))

Алися Мулюкова

Очень бы хотелось, но до конца июля практика, а потом работа. Надеюсь, что следующим летом удастся куда-нибудь поехать)

Виктория Боженко

а кто нибудь куда нибудь приглашает что ли на отдых.....вообщето я летом не езжу отдыхать не люблю суету

Александра Агеева

конечно))к бабуше в деревню)))там лето,солнце,жара,речка,не то что во Владивостоке)))приеду мулаткой))

Виктор Сухоруков

А куда мне ехать, нам и тут хорошо, горы чистый воздух, как говорил один друг, хоть на хлеб намазывай.

Алексей Филиновский

поеду к родителям но не отдыхать а помогать по работе.хотя работа в деревне все равно что отдых.

Нина Ларионова

Делаю ремонт в 3- комн. квартире...думаешь,после этого деньги на поездку останутся??? На даче...

Натали Шестакова

никуда не поеду, т.к. восстанавливаюсь после операций. Буду отдыхать на местной природе)))

Rahatbek Asanov

Да у же на отдыхе, у нас есть озеро Иссык-Куль, жемчужина Кыргызстана, данное время я там.

Юлия Баннова

нет,решила остаться дома.хотя есть возможность в августе поехать на море.я думаю еще

Антон Привалов

чтобы отдохнуть можно никуда и не ехать, достаточно просто хорошенько выспаться! ))

Veleslav Yarumar Vran

А что такое "отдыхать"? 😄 Да и куда ехать, и так уже во всесоюзной здравнице живем...

Юлия Сачук

Я уже отдохнула, скоро домой поеду. Самый лучший отдых с семьей на природе.

Сергей Болокан

я еду на море, и не важно куда, важно с кем! ЕСТЕСТВЕННО с моей.....ЛИСКОЙ!!!!!!

Таня Демьяненко

Да, уже съездила в лагерь, возможно, ещё куда-нибудь съезжу в конце лета.

Катерина Katesekret

А в каком именно месяце?У меня каждый расписан по разным концам страны.

Алексей Леваненко

..ой не знаю не знаю.. времени не будет наверное.. а хотелось бы конечно..

Светлана Шалина

уже отдохнула на острове Родос и у себя в городе есть местечко у озера

С)
Сергеевна )*

в принципе,отдыха не будет...я все лето то тренировки,то соревнвания

Неважно Newajno

если честно нет....я устала от перелетов.в этом году дома побуду

Надежда

Да, наверное в ад, но возможно и в рай, смотря где путевки будут)

Вера Трофимова

Нет, отпуск к сожалению закончился, уже только зимой буду дома

Вера Трофимова

И ты ответь: Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?

Юрчик Никитин

ты сама тупость, этот вопрос стоил мне пяти монет, иди в жопу

Валя Миннигалеева

мой отпуск был апрель-май были в Киргизии в Москве проездом