Служба Поддержки
Служба Поддержки

Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?

5665
239
0
Ответы
КД
Кыдырбай Далабаев

Скорее наверное НЕТ Много у меня начатых дел И их надо завершать А для этого требуется уйму времени Да и вообще отдых или праздность меня наскучивают быстрее чем физическая работа

0
0
КА
Костя Аня

Очень хотелось бы,но,к сожалению,это зависит не от меня!!А вообще уже давно не отдыхала,поэтому мечтаю поехать на море =))

0
0
АМ
Алися Мулюкова

Очень бы хотелось, но до конца июля практика, а потом работа. Надеюсь, что следующим летом удастся куда-нибудь поехать)

0
0
ВБ
Виктория Боженко

а кто нибудь куда нибудь приглашает что ли на отдых.....вообщето я летом не езжу отдыхать не люблю суету

0
0
АА
Александра Агеева

конечно))к бабуше в деревню)))там лето,солнце,жара,речка,не то что во Владивостоке)))приеду мулаткой))

0
0
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков

А куда мне ехать, нам и тут хорошо, горы чистый воздух, как говорил один друг, хоть на хлеб намазывай.

0
0
АФ
Алексей Филиновский

поеду к родителям но не отдыхать а помогать по работе.хотя работа в деревне все равно что отдых.

0
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова

Делаю ремонт в 3- комн. квартире...думаешь,после этого деньги на поездку останутся??? На даче...

0
0
Натали Шестакова
Натали Шестакова

никуда не поеду, т.к. восстанавливаюсь после операций. Буду отдыхать на местной природе)))

0
0
RA
Rahatbek Asanov

Да у же на отдыхе, у нас есть озеро Иссык-Куль, жемчужина Кыргызстана, данное время я там.

0
0
ЮБ
Юлия Баннова

нет,решила остаться дома.хотя есть возможность в августе поехать на море.я думаю еще

0
0
АП
Антон Привалов

чтобы отдохнуть можно никуда и не ехать, достаточно просто хорошенько выспаться! ))

0
0
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

А что такое "отдыхать"? 😄 Да и куда ехать, и так уже во всесоюзной здравнице живем...

0
0
ЮС
Юлия Сачук

Я уже отдохнула, скоро домой поеду. Самый лучший отдых с семьей на природе.

0
0
Сергей Болокан
Сергей Болокан

я еду на море, и не важно куда, важно с кем! ЕСТЕСТВЕННО с моей.....ЛИСКОЙ!!!!!!

0
0
ТД
Таня Демьяненко

Да, уже съездила в лагерь, возможно, ещё куда-нибудь съезжу в конце лета.

0
0
КK
Катерина Katesekret

А в каком именно месяце?У меня каждый расписан по разным концам страны.

0
0
АЛ
Алексей Леваненко

..ой не знаю не знаю.. времени не будет наверное.. а хотелось бы конечно..

0
0
Светлана Шалина
Светлана Шалина

уже отдохнула на острове Родос и у себя в городе есть местечко у озера

0
0
С)
Сергеевна )*

в принципе,отдыха не будет...я все лето то тренировки,то соревнвания

0
0
НN
Неважно Newajno

если честно нет....я устала от перелетов.в этом году дома побуду

0
0
Надежда
Надежда

Да, наверное в ад, но возможно и в рай, смотря где путевки будут)

0
0
Вера Трофимова
Вера Трофимова

Нет, отпуск к сожалению закончился, уже только зимой буду дома

1
0
Вера Трофимова
Вера Трофимова

И ты ответь: Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?

1
ЮН
Юрчик Никитин

ты сама тупость, этот вопрос стоил мне пяти монет, иди в жопу

0
0
ВМ
Валя Миннигалеева

мой отпуск был апрель-май были в Киргизии в Москве проездом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, по поводу компенсаций за дет. сад? У меня ребенок только в 3 или даже 4 пойдет в сад,
говорящий кот можно закачать на планшет apple? просто думаю что мне выбрать. есть выбор айфончик apple и планшет apple
Кто поможет в поиске стихотворения. Автора не знаю, слова помню частично:
Как можно оплачивать покупки на aliexpress через qiwi кошелек?
обожаю на муже этот аромат? а ваш муж каким ароматом пользуется?
На каком расстоянии от лэп может работать манипулятор
Добрый день! Спортсмены, нужен ваш совет!
Мама выгнала брата из дома. Он не взял с собой ни денег, ни телефона, ни ключи. Что делать?
Я беременна. У меня толщина плаценты 3 см, это очень страшно? Я буду сама рожать или будут кесарить?
что такое любовь. как понять что влюбился
Новая столовая открывается. Я новый повар. Мне сказали мы сейчас скинем чертеж, фото, аппликацию. Зачем мне это??
Живу в Бобруйске. Где можно купить жидкие обои..
Куда придет товар, который доставляется почтой Укрпошта, и который я заказал на ebay.com?
Не против ли вы, чтобы в Росии возраст совершеннолетия увеличили с 18-ти до 20 лет?
Для сброски лишний вес (вес более 122,5 кг. при росте 176)что лучше качалка или рукопашка, или лучше вело прогулки?