Служба Поддержки

как ты думаешь много ли человек способен отдать ради того что ему нужно ???

Ответы
Zylfira Bectyrganova

смотря что нужно или кто))и на сколько сильно)и от человека зависит..его стремлений,амбиций!а вообще если очень захотеть можно в космос полететь..и по идее безвыходных положений небывает..так что думаю-"МНОГОЕ"))

Л*
Людмила ***

многое зависит от характера человека,от цели и от конечного результата!Иногда человек отдаёт жизнь,ради жизни другого человека!

Za
Zarina

если ему это жизненно необходимо то многое) мож даже последние трусы придется отдать ради например человека который близок

Татьяна Сорокоумова

За жизнь детей и родных и свою жизнь не жалко, а остальное все относительно. Зависит от человека и его приоритетов.

Фатима Алтынбекова

Смотря какой человек: кто-то отдаст все, что угодно, а кто-то разумно взвесит и решит, стоит ли что-то отдавать...

Nastena Selivanova

смотря от души человека, если он все таки добрый, он не пойдет по головам других во благо себе

Лика Дашкова

это всё очень индивидуально, но порой приходиться что то отдавать и ни чего не получать..

Ba
Bagira

Каждый человек-кузнец своего счастья!Я думаю если захочет, то и все отдаст.

А*
Ангелина ***

смотря что ему нужно и насколько сильно. а так в принципе наверно много

Алена Корионова

если ему это действительно нужно то он способен отдать всё ради этого!

И"
Инна "ангел"

Ну наверное зависит от человека и от того, как сильно ему "это" нужно.

Н.
Настя ...

Есть люди, которые по головам пройдут, а есть те кто отступится...

И*
Ирина ***

Это смотря какой человек))) а что, собственно, нужно человеку?)))

Анна Смирнова

главное не отдать то, без чего ты уже не будешь человеком...

Ms. Trololo:d

я думаю что да,если ему нужно,то человек может пойти на все

Ма
Мария

Да. Хотя желания не всегда совпадают с возможностями

__
__Doka __

не все могут...кто-то может отдать все,а кто-то ничего

Карина Аметова

я бы смогла отдать ради своих близких и родных все

Ксюша Новикова

смотря в какой степени "нужно")у всех по разному

Ольга Андреева-Сопина

Зависит от того что за человек, и что он хочет..

Любовь Заставина

Если желание равнозначно плате - то наверно...

Надя

Всё зависит насколько сильно ему это нужно

Татьяна Карьягдыева

Наверное много, смотря по обстоятельствам.

Anastasiya .

Если оно действительно нужно.то да.многое

Оксана Чебаненко

главное не стоимость, главное - желание...