Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Военная служба
Есть ли шанс получить военный билет?
Элеонора Заворотько
10 ответов
Что будет если ушёл с военкомата
(: Неизвестная :)
21 ответ
Военный билет - является ли документом удостоверяющим личность?
Анара Кужурбаева
7 ответов
Позвонили из военкомата
Варвара Воронцова
15 ответов
Дадут ли отсрочку от армии при поступлении в ВУЗ после колледжа, в который ты поступил после 9 класса?
Радислав Нечинский
5 ответов
На какой срок подписывают контракт военные? Есть какие-то общие границы времени? Контракты стандартизованы?
Дашуничка Каримова
3 ответа
Военкомат обнаглел! Помогите..
Галина Корякина
5 ответов
Могут ли не взять в ВДВ, если было небольшое преступление в 15 лет?
Bauyrzhan Zhauyntayev
20 ответов
Возьмут ли в армию с давлением
Екатерина Рязанцева
12 ответов
Обжаловать военно-врачебную комиссию
Наталья Жданова
4 ответа
Какие могут быть аргументы ЗА и Против
Дмитрий Карпенков
4 ответа
Гипертония и армия
Juris Stalgevics
4 ответа
Если отчислюсь с УВЦ, заставят ли идти в армию
Gulechka Tt
4 ответа
Является ли астено-невротический синдром от освобождения от службы в армии?
Татьяна Савинцева
4 ответа
военкомат и паспорт что делать помогите!плиззз
Наталия Лукина
7 ответов
Если повестки в ящик кидают, то значит можно не идти по ним?
Ірина Єрмак
7 ответов
Можно ли оспорить справку взамен военного билета? И какие у меня перспективы в этом деле? (внутри)
Зубцова Любовь
5 ответов
Вопрос с военкоматом
Дмитрий Владимирович
9 ответов
Недовес в армии
Азат Каримов
5 ответов
Возможно ли выиграть суд против Военкомата?
Юра Куприянов
6 ответов
Может ли человек, не служивший даже срочку, стать генералом на законных основаниях?)
Мишутка Плюшевая
15 ответов
Правомерно требование паспортного стола при смене прописки требование сняться/встать на воинский учет?
Ирина Головина
6 ответов
Если я стану военообязаным по специальности, то это значит что я получу категорию "В" и меня отправят в запас?
Акмарал Саурбекова
6 ответов
в какие силовые структуры берут без службы в армии?
Наталия .
7 ответов
Могут ли забрать в армию, если я временно отчислился из колледжа ?
Валерий Назаренко
9 ответов
Возьмут ли меня в армию? Плоскостопие 1, всд, ожирение 1-2, пищевая аллергия, атопический дерматит, гастрит.
Kirito
5 ответов
Кто-то служил в армии с высшим образованием?дают ли военное звание,через какое время,и какое?каке-то привелегии есть?
Тоха Рашидов
7 ответов
Не отдают военник
Андрей Кохан
3 ответа
сдача анализов для военкомата в рабочее время
Светлана Иванова
5 ответов
Не годный призывник может быть уклонистом ?
Жаннель Усинова
6 ответов
Военный билет и служба в армии
Ольга Шарова
8 ответов
Если сняться с учёта в России и эмигрировать в страну без рабства, призовут ли на новой родине, где призыва нет?
Иван Булкот
11 ответов
Военкомат и веселые похождения.
Erkin Gazizov
6 ответов
Не поставили на воинский учет.
Айжана Бахтаева
6 ответов
Могу ли я запретить сыну идти служить по контракту если я разведена и есть ещё дочь 15 лет.
Laura Laura
19 ответов
Что делать с военкоматом?
Юрий Табульдин
8 ответов
Призыв в 16 лет!
Юрий Пиляшенко
6 ответов
Что делать если у тебя расстройство личности и депрессивное состояние
Денис ***********
8 ответов
откос от армии по шизе
Денис Григорьев
8 ответов
В армию после 9-го класса
Баглан Кадирбекова
10 ответов
Учитываются ли способности гражданина при призыве в армию в РФ?
Лаура Абитбек
10 ответов
Пишло извещение на заказное письмо ф22
Nurbek Kaiymov
4 ответа
..