☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Как вы ловите солнечный ветер? 🙄🤷‍♀️

Ответы
Мира Мельник

Понимаю, что вопрос больше художественный, а не научный 😉. Но, если серьёзно, его лучше не ловить, это - рентгеновские лучи, и если их слишком много, для человека - это смертельно. Я, например, недавно была в Планетарии (со школьных времён туда не ходила, а потом там ремонт был долгое время), и узнала там эту информацию. Вообще, всё так сложно во Вселенной! И так продуманно и упорядоченно! Всё друг с другом находится во взаимодействии, и одно без другого невозможно. Извините, если ответ не в духе того, что вы ожидали. Просто я под впечатлением, вот и написала.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

разве вы не из секты "свидетелей иеговы" ?

Мира Мельник

Видимо, они вам чем-то "насолили"?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет, просто это еретическая секта. Пропаганда мне ваша не нужна. Обратитесь к людям у которых нет образования, или к тем, кто не удовлетворён своей жизнью. Именно таких вы затягиваете к себе в тоталитарную секту 😁

Мира Мельник

Жаль, что вы не умеете отличать простую беседу от пропаганды. Наверное, у вас сегодня не самый лучший день. "Ухожу, чтобы не возбуждать ярость масс". 🌹

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вы именно занимаетесь пропагандой, заходя из далека. Так делают сектанты. А разговор у нас начинался хороший, пока я не поняла кто вы, и для сего вы тут.

Fi
Filoped

На сайте смотрю информацию о вспышках на солнце, но в нашей е,,чей деревне его всё равно не видно при столкновении с атмосферой...

Владислав Крашенинников

Я не ловец ветров Гхеннадий - а галлюцинаторик- слышу свои мысли на уровне знаний , есть надеж - да , что они истинные !

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что бы такое написать??? Может семейными трусами? Ой неее не ношу тогда взглядом пойдет? С наступающим Свет!🍬

Владимир Ляпин

А хрен его знает, как-то ловится. Сосуды на него реагируют, давление артериальное меняется.

Виктор Кузьмин

Солнечный ветер можно поймать зеркальным парусом,только не ловлю , нет необходимости

Александр Цырульников

Тебе чего, заняться нечем, как ловить солнечный ветер! Лучше лови блох у своей собаки!

Котопланетянин.

Да хер поймаешь этот ветер.. на зимнее солнцестояние в западной Сибири еще..

Котопланетянин.

Да хер поймаешь этот ветер.. на зимнее солнцестояние в западной Сибири еще..

Ни
Николай

Через лупу увеличительное стекло,вот сейчас ижу выжигаю имя Светлана

Mr_Nobody

Вроде есть "космические одеяла", из тонкого материала вроде фольги

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

есть такие 😁

Эд
Эдуард

Солнечным ветром в Японии называют камикадзе-летчиков-смертников

Valery Valeri

Каждый день!)) С наступающим Новым Годом!))) 🎄✨❄️☃️❄️✨🎄

Ру
Рубен

Ловить не надо, ано сам возвращается дамой после прогулки...

Санёчек Я )

Зеркалю светом в солнце 🤭 от этого то и 🤪завихрения 😂

Алексей Волжский

Ой не говори , сегодня и вчера. дрова пилил при -25 мороз

维克多

С солнцем у нас проблемы, очень редко показывается!😞

Димка

Света, не привлекайте внимание маньяков...🖼

Евгений Волков

дыханием. Солнце можно направить в любое место тела.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ух ты ж ёп...ать 😳 И как, получается?

Valery Valeri

Ладошками!))) Со Старым Новым Годом!))) 🎄🍾🥂✨❄️☃️