М☯Я Прелесть!

Может, ты на свете лучше всех,
Только сразу это не поймёшь.
Одна снежинка — ещё не снег, ещё не снег,
Одна дождинка — ещё не дождь.

Ответы
Марина Тихомирова

Я ВЕРНУЛАСЬ В ОБЫДЕННЫЙ МИР,
ГДЕ УЮТНО,ТЕПЛО,ВСЕ-ПРИВЫЧНО.
НО ТЕБЯ РЯДОМ НЕТ...И ТЕПЕРЬ
КАК МОГУ Я СКАЗАТЬ:ВСЕ ОТЛИЧНО!"
НЕТ ТЕБЯ...ТВОИХ РУК...ТВОИХ ГЛАЗ..
.И ДО БОЛИ ЗНАКОМОЙ УЛЫБКИ,
ЧТО ДАРИЛ ДЛЯ МЕНЯ ТЫ НЕ--- РАЗ
ТАМ ШЕПТАЛА ТЕБЕ:"ТЫ---ОШИБКА...."

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда - нибудь, но не теперь,
Придет любовь, чтоб стать судьбою.
Придет, как ливень, как метель,
Все заслонив вокруг собою. 😇

Татьяна

Когда-нибудь, но не теперь
Придет любовь чтоб стать судьбою
Придет как ливень, как метель
Все заслонит вокруг собою

Mu
Murmash

одна ступенька не лестница ........одна бомба еще не война...... одна комета врезавшаяся в землю еще не конец света......

Юлёнка)))))

И может быть вдруг я сама
Тебе в глаза взгляну иначе
И станут вещими слова
Что ничего сейчас не значат

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты говоришь..мне о любви..А разговор..напрасно начал..Слова я слушаю твои,но...ничего они не значат....

Ольга Иванова

Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не значат...

Лиана Иванова

Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не значат.

Ар
Артур

Может, ты на свете лучше всех,Только сразу это не поймёшь.Одна снежинка — ещё не снег, ещё не снег,Одна дождинка — ещё не дождь!

Лиана Иванова

И на этом заканчивается стихотворение

Ар
Артур

да

Лиана Иванова

С новым годом!!!

Ар
Артур

с новым годом!

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Fqz Bdfyjdf

Точно - сразу и не поймешь, ...... и то, что ТЫ - одна ТЫчинка...не значит, что это - ТЫ.. ))))

Дайлова Надежда Гомель

Хороша песенка.Вот кто исполнял Сенчина - Миансарова - Ведищева уже не помню.....

Игорь Викторович

здесь не угадаешь...может одна снежинка--снегопад!!! одна дождинка--ливень...

Алексей Лебедевич

Выход один (в двух вариантах): зимой - под лавину, летом - под ливень!!!

Филипп Моисеев

Одна смешинка, ещё не смех, ещё не смех, одна тартинка - ещё не хлеб.)))

Надежда Мартынова

КОГДА-НИБУДЬ! но ...не теперь.ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ!!! что б стать ....СУДЬБОЮ!!!

Ар
Артур

да. это так. так и скажу. и всем такое пожелаю. и Вам, добрая женщина... 🙂

Надежда Мартынова

спасибо!

Ар
Артур

😮 O_o

Ivan Nikolaev

Это из какой то пести...может и так у каждого должна быть половинка.

Женя Яровиков

Не думай о секундах с высока наступит время сам поймёшь наверное...

Светлана Гусева

Когда - нибудь, но не теперь
Придёт любовь, чтоб стать судьбою. 😎

Ар
Артур

O_o

Людмила Иволга

Знаю такую песню!Из к/ф "Три дня в Москве"!Есть в моём репертуаре!

Инна Сотникова

Когда нибудь, но не теперь, прийдет любовь, чтоб стать судьбою...