Vitorio

Недавно пересматривал Джеймса Бонда и подумал если он символ 60х годов средних лет то как должен выглядеть аналог нашего времени и моего поколения ( 20- 25 лет ) во что одевался на чём ездил какое бы оружие использовал ?

Ответы
Ольга Елисеева

Ваше поколение очень многогранно, по моему мнению. Много интересных течений и направлений. Раньше мужчина в красивом костюме, с особыми умениями и на универсальной машине, вызывал восторг почти у всего населения 60-х годов, послевоенного поколения, которое знало войну. Теперь, мне кажется, каждое молодежное направление посмотрит по-разному на такого героя. Поэтому, я думаю, стиль одежды, манера поведения Главного шпиона очень сильно будет зависеть, от того какая молодежь его оценивает. Но в любом случае это должен быть интеллектуал, прекрасный психолог и человек, который хорошо владеет своим телом, нервами и поведением, умеющий быстро реагировать на вызовы.

Vitorio

ну думою логично спасибо за ответ

Наталья Пронина

Ну во-первых Джеймсу Бонду было несколько больше лет, а во-вторых много то, что в его время было фантастикой - стало реальностью. Но он был настоящий мужчина. Кстати мне больше всего нравится Бонд в исполнении П.Броснана, а вот на Д. Крейга смотреть не хочется. Но увы - это реальность нашего времени - новые серии неинтересные. Это как и новые экранизации - чем дальше, тем "страньше" А написать новые оригинальные сценарии ума и таланта не хватает.

Vitorio

во первых я уже сказал что бы представили эквивалент а не точно такого же персонажа или бонда а современный бонд не интересен потому что его пытаются врихать не в свою эпоху да ещё и с хорактером блудят

Елизавета Мирсаитова

Джеймс Бонд-один на все времена(Шон Коннери)

Vitorio

я ж сказал не джеймс бонд а эквивалент

Райхан Сулейменова

можеть быть как влад соколовский из мажора

Vitorio

если бонд станет как Российский мажор я расфигачу эту планету к чертям хотя я думаю он это сделает быстрее

Просто Ангел

так же все возвращается

Vitorio

далеко не всегда

Арипова Рамиля

Просто быть человекам.

Vitorio

ок

Жека

ой мясо привет

Жека

вратле

Vitorio

и зачем букву менять

Жека

да не зачем... так получилось

Vitorio

ясно

Жека

ага

Наталья

ну и как?

Vitorio

я вас хотел спросить есть у меня мысля но хотелось бы и вас послушать

Наталья

а у меня нет мыслей

Vitorio

тогда и я промолчу уж простите