Са
Сансара

Вот же блин! Как до тла гореть знает только пепел?)))))

Ответы
Лиличка Черепанова

не соглашусь.....если до безумия любишь человека (парня, подруги, маму, сестру и т. д.) и если это взаимно Вы вместе с этим человеком сгораете до тла!от той любви, привязанности, умеления, а также злости, гнева, которые возникают между Вами...каждый выбирает сам от чего ему сгорать ДО ТЛА)))

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Lаzy

всё отболит, и мудрый говорит- всякий костёр когда-то догорит, ветер золу развеет без труда.....

Юрий

так нам это знать и не надо. Наше дело гореть и не угасать))

Елена При Мудрая

И что теперь делать? Теперь и не узнаем (((

Вадик

не знает, не процесс а конечный продукт

Элина Богомолова

люди, которые горят тоже знают.))

Пан Квинто

только досмотрел этот фильм....

Алексей Чирцов

Не только он, ещё - пожарные.

Марат Чередниченко

но повторить уже не может

Андрианова Нина

ну это у кого какой пыл