Ирина
Ирина

А правда, что скука – это одна из принадлежностей мыслящего существа?

3914
200
0
Ответы
SJ
S J

В этой связи сразу два вопроса: 1) Какой ИМЕННО (!) орган ответственен за "...скуку..." 2) можно ли убедительно ДОКАЗАТЬ (?!), что объекты НЕ(!)живой природы (к примеру, камни) НЕ (!) способны скучать?..))) А?..))) 😄

0
0
Vitali D'' Menin
Vitali D'' Menin

скука это по моему когда ты от всего отключаешься как свет выключить. я считаю что это не надо делать включаться в процесс будет очень тяжело

0
0
Наталия
Наталия

Скука - неотъемлемое свойство без примера в употреблении (принадлежность). Так что..мыслящее существо не должно обладать такой ерундой..)))

0
0
AA
Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

0
0
Св
Светлана

наверно - правда, когда чем-то занят, мысли заняты только тем, чем занимаешься, а когда скучаешь, нужно ведь чем-то голову занять

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Нет....СКУКА от безделия, вы не знаете чем развлечь свою сущность? Лень матушка))))К статьи..."килограммы" из этого же разряда...

0
0
Алёна Шепелькевич
Алёна Шепелькевич

пока наши мозги здоровы мы не скучаем. я видела пожилых после инсульта, думать не получается и так им плохо, жить не хотят

0
0
Ира Ким
Ира Ким

Наверное да!Даже собака может лежать и скучать!А раз человек мыслит то ему надо что то делать чтоб не скучать!

0
0
О.
Ольга .

Нет... Если человек не лентяй - ему никогда не бывает скучно.... Он всегда найдёт себе занятие по душе...

0
0
Сергей Кочугов
Сергей Кочугов

нет,скука это когда человек не знает чем себя занять,а если ты не знаешь чем заняться,займись собой

0
0
АК
Альбина Кубрина

тупому скучать некогда...у него столько важных дел-мух наловить, солнечных зайчиков пересчитать...

0
0
AI
Anatoliy Isaev

Не могу ответить. До сих пор жизнь не давала скучать, но чувствую что в голове что-то шевелиться.

0
0
Игорь Дроздов
Игорь Дроздов

Ну если у мыслящего существа есть такая принадлежность , то он должен иметь и другие при...........!

1
0
Ирина
Ирина

)

1
НН
Наталья Небрат

да, ведь именно в такие моменты ты максимально активируешь мыслительную деятельность

0
0
Лариса Ганеева
Лариса Ганеева

не правда! это больше , думаю, принадлежность бездельника, ну или бездеятельного чела.

0
0
ВС
Владимир Старков

Мое мнение: мыслить полезно всегда; а вот о чём? Позитивны ли мысли, к добру ли они...

0
0
ЭИ
Эмиль Ибрагимов

Настоящее "Мыслящее существо", не даст себе соскучиться. Да, и побольше улыбок 🙂 🙂 🙂

0
0
АП
Алексей Пятерёнок

Вот тут не знаю,и как определить мыслит сущесво или нет?По конкретней пожалуйста

0
0
Al
Alinka

от нее нужно немедленно избавляться, чтобы не мешала нам наслаждаться жизнью..

0
0
Лариса Поликарпова
Лариса Поликарпова

скука, это когда не знаешь, чем заняться. У меня полно дел, мне скучать некогда.

0
0
Наталья Викторовна Ненаженко
Наталья Викторовна Ненаженко

Видимо я не мыслящее существо скуки у меня не бывает,а вот лень присутствует.

0
0
Наталья Викторовна Ненаженко
Наталья Викторовна Ненаженко

Видимо я не мыслящее существо скуки у меня не бывает,а вот лень присутствует.

0
0
Наталья Викторовна Ненаженко
Наталья Викторовна Ненаженко

Видимо я не мыслящее существо скуки у меня не бывает,а вот лень присутствует.

0
0
Наталья Викторовна Ненаженко
Наталья Викторовна Ненаженко

Видимо я не мыслящее существо скуки у меня не бывает,а вот лень присутствует.

0
0
Наталья Викторовна Ненаженко
Наталья Викторовна Ненаженко

Видимо я не мыслящее существо скуки у меня не бывает,а вот лень присутствует.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я ИП на УСН вопрос прстой как нанять продавца и не платить идиотские поборы в пф и фсс?.
Триколор ТВ требует подтвердить свои личные данные на сайте. А как подтвердить, если нет интернета?
Сколько на Украине HD каналов?
Если провести рефердум об отделение Чечни и всех чеченцов в отдельное государсво с границей по Тереку. Подержут или ...
Когда мы, украинцы, войдем в ТС с Россией?
Как узнать пришли ли деньги подруге на карту сбербанка?
я чувствую себя размазней.
на каком сайте можно найти сослуживцев? беларусь очень надо. хочю найти сослуживцев 94 96 год из боровухи
Как добраться от Самары до аэропорта Курумоч, кроме как на собственной машине?
можна ли везти сигареты в грецию.
Какую кредитную карту лучше оформить для поездки за рубеж?
Снижаются ли цены на отдых в Тайланде летом?
шенгенская виза для сотрудников мвд
В какие развитые страны можно иммигрировать с вич-инфекцией?
Представьте, что вы баллотируетесь в депутаты государственной Думы.