Евгений Горячев

У меня ВАЗ 2112, страховка ВСК. Мне надо вписать племянника, ему 21 год, стаж 3 года. Какие нужны документы и цена вопроса

Наталия Козлова

Вам надо прийти в СК со своим паспортом, полисом, ВУ племянника (или данными ВУ - номер и дата рождения) . Вписать водителя возрастом до 22 лет и стажем больше 3-х лет применяется коэффициент 1,6 к базовой стоимости Вашего полиса. Т. е. придется доплатить - сколько именно, зависит еще от данных того, на кого оформлен полис и кто уже в него вписан.

Ренат Мухаметжанов

Телефон имеется на полисе.

Позвоните.

Светлана Тюкаева

Права племянника и все.

Василий Васьнев

В/у и поход в страховую, замена полиса происходит без дополнительных поборов.