Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Любовь
Что делать дальше после лишения девственности?
Амир Даркимбаев
10 ответов
Семейное счастье вообще существует в реальности, или это всё мифы из книг по психологии и религии?
Muborak Normatova
5 ответов
Скандалы иза ревности это часть любви?
Марина Павлова
15 ответов
Как выглядит, прощальный секс?)))
Ольга Георгиевна
7 ответов
Откуда у баб заблуждение, что если мужчина не против соития с ней, ей непременно должно с этого перепасть
Татьяна Глухова
10 ответов
Девушка не ответила взаимностью
Ольга Галицына
6 ответов
Сколько сейчас стои завести девушку? Во сколько щас обходятся обнимашки и поцелуи?) И эти заветные слова - я тебя люблю.
Миха Миха
8 ответов
как жить в согласии и в гармонии с собой? Как полюбить себя? чтобы другой человек полюбил меня?
Юлия Сидоренко
4 ответа
Как попробовать еще раз показать себя с другой стороны?
Гульназ Гумерова
21 ответ
Если девушка ищет спонсора, то вряд ли её заинтересует просто любовь и отношения с нищебродом?
Erёga Lee*
11 ответов
Мужики, вам правда все равно на то сколько было кавалеров у вашей мадамы?
*D
* D@шytk@ *
12 ответов
Сильно люблю девочку что делать?
C Z
8 ответов
По какой причине может 33-летняя женщина увести у 18-летней девушки 27-летнего мужчину?
Идоизида Трунова
14 ответов
Если девушка занимается фитнесом и имеет отличную фигуру, то она себя хочет продать подороже?
Asya Chochaewa
9 ответов
Как намекнуть девушке что я знаю о том что она изменила?
Анна Ермолова
12 ответов
Дайте совет! Бросила девушка а чувства никак не проходят
Вадим Ращупкин
10 ответов
Вы завидуете альфачам с бабками, которые трахают баб пачками?
Марат Сафин
9 ответов
Кто тут не верил, что большинство баб фригидные?
Андрей Щербаков
14 ответов
Как девушки любят? Сильно? А что помимо секса в любви предложить могут? Что???
Оксана Влади
11 ответов
Лица мужского пола, расскажите ваш секрет, как вы живёте без любви, секса и не паритесь или паритесь ?
Кама Самалик
9 ответов
Если вторая половинка живёт на другом конце моего города, это отношения на расстоянии?
Владимир ,
6 ответов
Жена не любит/не уважает мужа, если не хочет худеть и любит много кушать, при росте 160 ее вес более 100 кг. Как быть мужу
Тiлеубек Рахатаев
20 ответов
как соблазнить сексуальную училку??
Владимир Песецкий
8 ответов
Почему мужчина пришел с работы домой злой???
Александр Басков
28 ответов
Что делать,если я оттолкнула парня от себя?
Владимир Ермак
8 ответов
Скучает ли бывший муж по мне? Вспоминает ли? Как думаете? Описание снизу
Татьяна Коленко
8 ответов
Как вернуть человека, которому сделал больно и теперь он с тобой общается, но холодно
Adonis Безликий
8 ответов
Стоит ли в 20 лет убивать себя из-за несчастной любви ?
Солныфко_О (Инеипёт)
12 ответов
Почему в природе самцы оплодотворяют несколько самок а женщины требуют верности ?
Светлана Чудновец
17 ответов
Бабоньки, скажите свое мнение, ну почему мне постоянно снятся сны, где я живу ну очень богато? там сюжеты, все дела,
Валентина Беспалова
2 ответа
Как вам такое?
Екатерина Григорьева
5 ответов
Существует ли любовь?
Евгений Ульченко
9 ответов
Можно ли лишиться девственности в 15 лет ?
Людмила Астафьева
17 ответов
Что делать, если нравится человек, а ты его от себя отдаляешь?
Юлия Халилова
6 ответов
Как в 20 лет перестать завидовать ровесникам, которые уже женились и сделали детей?
Ержан Жунусов
11 ответов
Чем отличается, "Влюбленность" от "Любовью"?
Ксения Жданова
15 ответов
Пикаперство - это унижение самого себя?
Тигренок_ А_Не_Киска
7 ответов
Почему парням нравятся стеснительные девушки?
Андрей Максимовский
14 ответов
Жертвуя собою, человек любит?
Александр Огнев
6 ответов
Девушка настаивает на поход в армию
Тарас Ткаченко
13 ответов
Приснился сон то что девушка которая мне нравится, обнимались и целовались с другом Збудится?
Юлия Алексеева
4 ответа
Ребят ну помогите понять все таки? любит жена или нет?? Не могу я определиться. Кучу тем создал уже..
ОК
Олег Колотов
11 ответов
..