Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Документы для путешествий
какой загран паспорт надо делать? старого образца еще пойдет или нового лучше?
Нургуль Таргылова
9 ответов
какие документы нужны для получения визы в Боливию?
Кабыл Кимсанов
3 ответа
какой срок действия паспорта должен быть до его окончания чтобы дали визу на Ямайку?
Светлана Ремизова
3 ответа
сколько стоит виза в Доминикану для белорусов?
Александр Ивановский
1 ответ
Долг погашен перед самым выездом за рубеж. Выпустят ли меня за границу?
Михаил Фадеев
7 ответов
Шенгенская виза.
Inn04Ka Я
5 ответов
нужна ли виза в великобританию если есть шенген?
Галюнечка Бутусова
10 ответов
Выезд за границу! Знатоки, выручайте!
Мбоу Гимназия № 20
10 ответов
Поездка на ЖД в 17 лет
Егор Нефёдов
4 ответа
Выпустят ли за границу? если Гос. Тайна
Светлана Викторовна
8 ответов
как быстро можно открыть визу в Таиланд?
Наталья М.
6 ответов
шенген!!! срочно!!!
Мария Чернушина
6 ответов
с девушкой этой зимой едем в польшу, а оттуда в париж на выходные и потом обратно в россию. как быстро сделать визу ?
Галина Акимова
18 ответов
как оформить визу в Нигерию через визовый центр?
Александр Беннер
3 ответа
Аэрофлот повысил качество обслуживания, сделав полный невозврат билетов не зависимо от даты до вылета?
Мира Жумахметова
5 ответов
Медицинская страховка для Шенгенской визы 30.000 евро
Карина Зубель
4 ответа
Стоимость билета Владивосток-Москва самолет
Бахтиёр Атоев
4 ответа
Выхожу замуж!
Elena Artamonova
10 ответов
неправильно написана буква в ваучерах, авиабилетах, страховке в сравнении с загранпаспортом.
Алина =))
5 ответов
как сделать визу в Фиджи без справки с работы?
Тимур Касымбеков
4 ответа
Слышала, что сейчас если подать загран на замену, его обратно короче не выдают. Время тянут..
Иброхимжон Умаров
8 ответов
Подскажите конторы онлайн-страхования, которые наверняка котируются консульствами, и при этом бланк можно
Максим Дьяков
4 ответа
По поводу шенгена
Nuta Tsyganko)))
5 ответов
Если во время поездки в Европе, например, выпадет пломба из зуба, на лечение зуба можно употребить...
Надежда Зайцева
12 ответов
Попалась на безбилетном проезде в Германии, записали все паспортные данные, будут ли у меня в будущем проблемы с визой?
Анна Мельникова
5 ответов
Где можно найти официальное подтверждение о том, что в аэропорте Шарм-эль-Шейха можно получить синайскую визу.
Риф Риф
4 ответа
какие документы нужны для оформления визы на детей в Италию?
Сергей Маринин
3 ответа
оформить визу самостоятельно
Галина Боброва
5 ответов
как самостоятельно получить визу в Замбию в визовом центре?
Елена Степанченко
1 ответ
Можно ли вылетать по заграничному паспорту, если там не поменяна фамилия после замужества?
Юляshк@ Балка
10 ответов
Электронный билет (вопрос далее)
Оксана Храмова
5 ответов
Электронная регистрация на поезда РЖД работает без сбоев при посадке на поезд?
Галина Меняйлова
7 ответов
В посольствах проверяют бронь авиабилетов? Хочу забронировать для справки (виза) и сразу отказаться .
Севиля Джумаева
13 ответов
Что такое вид на жительство? Загранпаспорт? Желательно вкратце, и не статью в википедии
Людмила Белокрылова
7 ответов
как получить шенгенскую визу в испанию?
Дима Горленко
5 ответов
Такая ситуация нужна виза в Германию, как лучше сделать, что бы её дали при условии, что я не работаю официально?
(((Виктория Кислицина)))
8 ответов
оформляете визу самостоятельно или доверяете это дело профессионалам ?
Евгения Фирсова
11 ответов
помогите пожалуйста Выпустят ли меня в Египит если паспорт закончится в марте
Jolita Petrunina
6 ответов
Какую сумму, как правило, снимают за отмену брони билетов на самолет и на проживание в отеле (или квартире)
Sanatbek Saparbekov
5 ответов
Шенген Латвия
Ольга Анисович
7 ответов
Нарушение визового режима?
Александр Мятчин
5 ответов
Родственник потерял паспорт. Позвонили нашедшие и просят немалый выкуп. Как поступить?
Слава Сливко
17 ответов
..