Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Бухгалтерия, аудит, налоги
Положена ли работнику льгота на вычет из НДФЛ на дочь, студентку, которая вышла замуж и сменила фамилию ?
Alla Konovalova
4 ответа
Патентная система. Подскажите. У меня ИП. Две торговые точки по25м. кв. Патент покупать один или два? ведь ИП одно, площадь 50.
Ирина Федоренко
3 ответа
Поясните на примерах пункты 22 и 27 Приказа 91 от 06.02.2007 (Порядок подсчета страхового стажа).
Галина Кривошеина
1 ответ
Я стал Индивидуальным предпринимателем 24.06.2016 г. Какие отчёты мне нужно сдавать в ближайшее время и когда?
Игорь Крапивин
4 ответа
Подскажите какую отчетность нужно сдавать ИП на УСН?
Irina Smirnova
5 ответов
Помогите с отчетностью для Индивидуальных предпринимателей
:heart::heart::heart::heart::heart_Decoration::heart_Decoration:
4 ответа
Вопрос про ИП - какие налоги он уплачивает? (подробности внутри)
Жайнар Спатова
4 ответа
Правда, что после того, как зарегистрировали ООО, проверки не будут приходить 3 года? (чтобы дать компании развиться)
S)
Serik )))!(((
2 ответа
Индивидуальный предприниматель
Морозов Константин.
3 ответа
ИП на вменёнке, розн. торговля, нужно ли вести бух. учёт и какая отчётность перед гос-ом вообще???
Нина N_L
4 ответа
ИП на упрощенке без работников сколько и когда сдавать отчеты в пенсионный фонд? Расскажите, пожалуйста, поподробней
Нюта Армашова
3 ответа
ИП на упрощенке. Что платить и что сдавать за 1 квартал 2013
Gulgaaky Matkerimova
2 ответа
Упрощенная система налогообложения. Что сдавать? Упрощенная система налогообложения. Что сдавать?
Asiyat(Gulnur) Baijankizi
3 ответа
Добрый день. Можно ли увеличить балансовую стоимость здания? Как это сделать?
Альберт Ливинцов
2 ответа
подскажите пожалуйста! Я правильно понимаю слово "откат"? ..+вн...
Юлия Ли
6 ответов
Налог на имущество - за свою квартиру - как считается? ниже пояснение
Сергей Вигиринский
8 ответов
Расскажите, пожалуйста, коротко, зачем нужен налог на природные ресурсы?
Илона Яворская
3 ответа
Как сделать возврат чека? Пробила чек на большую сумму. Можно ли сделать возврат.
Лилия Бадгутдинова
3 ответа
Подскажите что может быть при проведении ревизии, идет в плюс (излишки). Не могу понять как это происходит?
Vera Ugai
4 ответа
Первичные документы при ввозе товара? Пжл, проверьте
Eraj Kurbanov
2 ответа
Как ИП выдать себе деньги по расходнику?
Юрий Борисов
8 ответов
Как платить по упрощенке ИП мастеру-строителю, чек оказания услуг на 100 т. р. в конце ремонта?..
Саша Калинин
2 ответа
Требуется ли ИП применяющему Упрощенную систему налогообложения и не имеющему сотрудников платить налоги и сдавать отчет
.С
..::::еркеша Сабитовна::::..
4 ответа
Помогите с нюансами открытия фирмы и видения бухгалтерии! (Отвечать, пожалуйста, только опытным бухгалтерам!)
Екатерина Суслова
3 ответа
Скажите, выгодно ли инвестировать в покупку драгоценных инвестиционных монет???
Алмагуль Махметова
5 ответов
когда появились бинарные опционы?
Николай Кулик
23 ответа
Кто несет ответственность за организацию хранения учетных документов и регистров учета …
Общий Отдел Аппарат Акима
1 ответ
Какие налоги необходимо оплатить ИП?
Надежда Ткаченко
1 ответ
Перечислите элементы основных фондов, относящиеся к активной и пассивной их части? Спасибо за Ваши ответы!))
Владимир Семилетов
1 ответ
Можно ли не платить налоги по УСН
Денис Наумов
5 ответов
Как выставить счет от ИП
Ольга ####
2 ответа
Назначение платежа при расчетах ИП
Юля Ладутько
5 ответов
справку об открытии нового расчетного счета сейчас нужно подавать не только в налоговую, но и в фонды?
Нурсая Байжанкызы
5 ответов
Что такое международный бух. учет?
Константин Михайлов
2 ответа
Вопрос чайника по НДС
Леся Морозова
4 ответа
Реально ли заработать сто тысяч рублей?
Андрей Рядькин
9 ответов
Какие платежи за исключением налогов, обязательны для юридических лиц?
Руслан Мулдахметов
5 ответов
Уменьшение суммы ЕНВД на сумму взносов в ПФ и ФОМС
Оксана Первова
3 ответа
На сколько сложно?
Екатерина Тарасова
6 ответов
Смогу ли я получить налоговый вычет?
Неизвестно Неизвестно
4 ответа
Основные средства и оборотные средства это тоже одинаковые понятия?
Bibi Nur
5 ответов
что такое рентабельность производства ?
***айымгуль*** ***байпеисова***
5 ответов
..