Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Административное право
Можно ли просить отсрочку? Можно ли просить отсрочку по платежам за электроэнергию?
Евегния Паздникова
2 ответа
Перешел дорогу не в положенном месте
Афанасьева Екатерина
6 ответов
помогите пожалуйста!!! кто чем может
Алексей Седалищев
5 ответов
Был в нетрезвом состоянии у своего автомобиля. Лишают прав.
Лена Тицкая
8 ответов
имеют ли право стопхам клеить наклейки на лобовое
Оно *
7 ответов
Я в тупике!!! Помогите решить мою проблему!!!
Даниил Лопатин
3 ответа
Обязана ли я оплатить штраф, если не работаю?
Саня Пашкевич
10 ответов
Оспаривание решения сотрудника ДПС.
Надежда Fns
3 ответа
может ли сотрудник полиции, участковый без должных бумаг, док. заходить в дома частные подворья? что ему для этого нужно?
Михаил ****
8 ответов
Звонят коллекторы и просят вернуть долг за брата 70 тыс.
Евгений Трибуль
10 ответов
Встречный иск возмещение трат на представителя
Виктория Иванова
3 ответа
сколько метров от гаража считается при гаражной территорией? (кооператив) в собственности)
Марта Александрова
5 ответов
Вызван для составления протокола об адм правонарушении, если оплатить штраф до срока, то дело не будут заводить? ГИБДД
Вячеслав Мальковский
1 ответ
Новый вид уголовного наказания - принудительные работы, которые будут введены 1.01.2017.
Виктория Никитина
1 ответ
Что делать если пришло уведомление об адм. правонарушение и последующем приводе если я не явлюсь?
Андрей Крутин
2 ответа
Помогите! Ребёнка стали гнобить в школе. Девочке 12 лет-спокойная, адекватная, красивая на фоне подрастающих одноклассников
Алёна Васильева
11 ответов
Остановили Гибдд вне стационарного поста! Предъявили ч. 1 ст. 19.3
Arman Xalatyan
4 ответа
Является ли подъезд частной собственностью?
Нина Андреева
9 ответов
Можно ли в 12 лет звонить в полицию?
Еленочка Чудасова
9 ответов
ДТП. у виновного нет полиса ОСАГО (просьба писать знающим)
Виталий Вылупко
6 ответов
Как залить Ветерана ВОВ ?
Игорь Воронов
29 ответов
Как правильно обжаловать постоновление суда о том что меня лешили прав каторых некогда и небыло
Mr.kenancik T.
20 ответов
Существует ли в РФ закон, запрещающий близким родственникам работать в госструктурах в прямом подчинении друг у друга?
Сергей Логинов
3 ответа
Как стать судьей районного суда?
Михаил Лелюх
8 ответов
- Добрый день. Кто может срочно посоветовать опытного адвоката по Москве или области?
Олег Кравцов
4 ответа
Вопрос по выкупу доли умершего учредителя?
Сч@стлив@я @я@
2 ответа
Хочу купить квартиру в Испании - как это лучше сделать?)
///anvar/// Abdulloev
12 ответов
Можно ли претендовать на отселение от туберкулезно больного ?
Анофриков Денис
5 ответов
На сколько законны действия полицейского в этой ситуации?
Андрей Фокс
3 ответа
кто такой понятой?
Марат Фахрутдинов
5 ответов
Помогите разобраться в ситуации.
Валерия Скворцова
5 ответов
в 30 км от Москвы оплатили йоту с макс. скоростьпримерно 18-20 МБ в с. но спид тест показывает что скорость 0-300 КБ! в с
Татьяна Обмоклая
3 ответа
Помогите решить задачу по экологическому праву
Стас Атажанов
4 ответа
Что стоит о себе говорить участковому, а что нет?
Нелли Жмурикова
5 ответов
Легален ли сайт с алкоголем?
Почта Проста
3 ответа
Как оплатить штраф за переход дороги на красный свет, при условии, что все сопутствуюие "бумажки" отстутствуют?
Рыжкова Наталья
3 ответа
Контроллеры! Как с ними бороться? Оскорбления и сила.
Игорь Кубай
6 ответов
Юристы, ответьте пожалуйста.
Timox Alban
4 ответа
срок лишения прав
Oleg Protopopov
4 ответа
Могут ли выслать из России белоруса без временной регистрации? Или только штраф?
Аида Хатхе
4 ответа
Как удалить негативные отзывы в интернете?
Ольга Николаева
33 ответа
Виновник ДТП неправильно указал в европротаколе номер страхового полиса.
Ирина Садыкова
3 ответа
..