Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
На вас смотрят мужчины? Как вы реагируете?
Кристина Мамедова
50 ответов
Как стеснительные парни в очках знакомятся с девушками? Я заметила, что они сами никогда не подходят знакомиться!
Вадик Марчук
12 ответов
А почему мужики считают, что женщина после определённого возраста согласится на всякое отребье? С чего вы это взяли?
Владимир Мерзликин
17 ответов
Heeeelp me!!!
Камиль Киямудинов
7 ответов
с кем вы хотите сегодня оказаться рядом?
Arman Aitkaliev
13 ответов
С сильно красивыми девушками знакомиться нет смысла - у таких точно кто-то есть?
Анна Кивалина
10 ответов
Чем красивее девушка, тем меньше шансов замутить с ней?
Артем Цветков
9 ответов
Вы бы обратили внимание на мужчину, который старше больше, чем на 10 лет?
Алексей Третьяков
6 ответов
Если симпатичная девушка одна, о чём это говорит?
Валя Сафохина(Лесных)
20 ответов
Как думаете, а такое сообщение нормально отправлять парню, чтобы познакомиться?
Aleksey Gorevanov
19 ответов
про интернет знакомства
Фаиг Дадашов
12 ответов
Почему в провинциальных городах люди стареют раньше, там 30-40 лет уже пенсия? Я уже молчу за частный сектор.
Олеся Горнасталёва
6 ответов
Ты любишь вкусно готовить. Я люблю вкусно поесть) Так че тянуть-то, может поженимся?)))
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
20 ответов
чувствую себя ужасным человеком. Помогите, пожалуйста как поступить в данной ситуации
Наталья Долгополова
9 ответов
Насчет разведенных женщин с прицепом
Татьяна Токарь
10 ответов
Познакомился с девушкой но у нее есть парень.
Коля Гуров
5 ответов
Как начать разговор с парнем в школе?
Диман Качалков
7 ответов
Нет ни одной фотки в ВК, т. к их просто нет. везде плохо выгляжу. Что делать то ?
А*
Анастасия *
10 ответов
Каким образом и где можно найти себе хотя бы знакомых, друзей и девушку? Спс.
Евгения Кудрина
29 ответов
Он воспользовался и бросил? Или он все же в обиде на то, что я его динамила, раз постоянно выясняет про мой личный фронт
Олеся Жарко
6 ответов
Чтобы Вы сделали в подобной ситуации? Познакомилась с парнем на сайте знакомств,
Алексей Павлов
6 ответов
Почему многие девушки думают, что парень должен добиваться ее? По логике, все должно быть наоборот!
Роман Серегин
6 ответов
Я так понимаю типичный парень чтобы он заинтересовал девушку?
Маржан Абдикасимова
11 ответов
Почему девушкам с ребенком так важно что бы будущий парень был обеспеченным? с з/п от 100 тыс. как минимум
Акмал Ахмедов
17 ответов
Почему люди предают и как найти того кто не предаст и не бросит в беде?
Галина Кузьмина
6 ответов
Почему девкам не нравятся парни накачанные?
Ольга Коротина
10 ответов
В русском языке было хорошее слово муж. А большевики ввели пошлое и глупое слово "мужик" вместо этого? )
Александра Семибратская
13 ответов
Я проехала на велике мимо прохожего, молод. человека. Через секунду в спину он сказал: "Ндаа, бывает же такое!" Почему?))
Сергей Марков Валериевич
16 ответов
Что делать, если ты некрасивый?
Raduga Skidok
11 ответов
Если мужчина не купил жене и ребёнку жильё то он... кто??? Надо ли строить с ним отношения? Куда он девушку приведёт?
Алена Чиновникова
12 ответов
Что делать? Читать все снизу
Надежда Данилова
6 ответов
Как вы считаете девушки любят брать в рот?
Руслан Мейрманов
6 ответов
Почему девушки современные на СЗ такие тупые?
Клиня О_О
6 ответов
стоит ли завтра идти на встречу с мужчиной ?
Ольга Бекишева
15 ответов
Почему когда задаешь вопрос связанный с бабами, то тебя считают каким-то непривлекательным и вообще невостребованным?
Ре Марк
6 ответов
А Вам нравятся такие ...Или не нравятся... Болоньевые курточки,спортивные костюмы из болоньи,штаны... и почему?)))
Татьяна Боблак
5 ответов
Неужели не неприятно 25-35 летним парням знакомиться женщинами 45-58 лет и.. даже быть готовым к сексу с этими женщинами?
Marina Aleksandrova
8 ответов
Что делать если нет друзей?
Айрат Тазетдинов
5 ответов
Стоит ли вообще пробовать мутить с девушкой если ты
Юлия Иншина
6 ответов
Почему так трудно познакомиться с девушками?
Алексей Ширлин
5 ответов
Как вежливо отказать человеку в общении?
Marina Dolgowa
6 ответов
Знакомство в соц сетях
Otakhon Matchanov
12 ответов
..