Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Интересно мнение, если парень первый раз предложил
Анжелика Блау
12 ответов
Правильно ли это с её стороны?
Денис Клемячий
7 ответов
Почему хочется уйти из жизни? ..ничто не держит? ..сил нет терпеть этот мир?
Юрий Депутатов
10 ответов
в 27 лет женщина или девушка
Владимир Некрасов
7 ответов
как бы вы отнеслись к 37 летнему ухожору вашей дочки которой 21 год?
Денис Соколовский
11 ответов
Раз уж мы мы друзья, то и платить за себя надо самой! Как тактично намекнуть девушке?
Евгений Стадник
12 ответов
Чем Старше Мужчина тем больше он жалеть будет, что упустил свое счастье, виде девушки. В молодости это факт ?
Сергей Стукало
5 ответов
Мужчины по каким критериям вы присматриваете себе жену
Алмат Орынбеков
17 ответов
как найти девушку доброму, хорошему парню пока не получается
Настена Табаргина
5 ответов
каков ваш идеал парня (девушки)?
Татьяна Лучкова (Казакова)
9 ответов
Где найти нормального парня?
nd_kylik
22 ответа
Люблю девушку, но стесняюсь её...
N I C A T * * *
7 ответов
Девушки, почему на вас денег больше чем на проституток уходит (по результатам опросов) ? Особенно непонятно зачем до соза
Ольга Тимченко
11 ответов
Женщины, представьте ситуацию - после войны погибло 25% процентов мужского населения.
Евгений Кукченко
6 ответов
Дурной вопрос. Бред, но порассуждаем
Белюшина Инна
9 ответов
Проблема при знакомстве.
Еркежан Ералыкызы
12 ответов
Вот интересно... что за процессы происходят в голове у женщины вместо мыслительных?)
V4
V 425
7 ответов
Мне 19 лет и у меня никогда не было девушки.
Рысгул Хасанова
12 ответов
хочу заму!!!!что делать?
Эльмира K
15 ответов
Почему у парня нету девушки? Товарищу 29 лет, спортсмен, симпатичный, живет сам, готовит нормально, опрятный, одет
Asilbek Kosumbaev
16 ответов
Нет друзей что делать?
Таня Калугина
6 ответов
Хочу познакомиться с парнем, он старше меня на 9 лет но не женат, учимся вместе, в прошлую пятницу надела блузку
Ербол Кожин
18 ответов
Почему все симпатичные и достойные девушки уже заняты ?
Марина Пичугина
50 ответов
Как вы относитесь к девушкам, которые в 25-30 лет без парня или не замужем?
Константин Лаптев
7 ответов
Обеим нет 30 лет. У какой девушки больше шансов найти достойного парня?
Будник Дима
10 ответов
Девушки, какой возраст парня/мужчины для вас допустим при знакомстве (на вид)? Пишите сколько вам и какой возраст.
Вера Белякина
33 ответа
Высокий рост. Ненавижу
Та
Танча
10 ответов
Почему парни и мужчины не знакомятся в реально жизни, а сидят на сайтах знакомств?
Леонид Дьяков
8 ответов
Девушка изменила- потом бросила. что делать парни?
Кирилл Владимирович
8 ответов
Если бы внешне люди не старели?
Юлия Жимелко
10 ответов
Что делать, если подруга называет тебя геем, а ты натурал?
Tatyana Sergeeva
4 ответа
Если девушкам не предлагать сразу кафе/кино/ресторан, а сказать, что первое свидание идём гулять и больше ничего?
Александр Корзанов
10 ответов
Я себя ощущаю маленьким мальчиком рядом с женским полом. Не умею флиртовать, соблазнять, заинтересовать.
Евгения Лобанова
7 ответов
Почему все парни глуповаты??? Вроде и с образованиями, и не быдло. Но поддержать беседу не могут. От 24-28 общаюсь
Ivan
12 ответов
Почему девушки сидят на сайтах знакомств, разве в реале трудно найти парня?
Олег Недокус
10 ответов
Надоели маячить, как отшиваю? Да легко!
Гульвира Жунисбекова
29 ответов
Вопрос уверенным парням
Алексей Бахтинов
7 ответов
Я симпатичная, но никто не обращает внимания. Почему?
Макс Симонов
20 ответов
Все выходят замуж, а я одна. Значит ли это, что я страшная?
Индира Екзекова
12 ответов
По жизни лучше быть одиноким?
Гарри Нет
12 ответов
Зачем женатому секс на стороне с любовницей? Если у него жена стройная и красивая?
Дмитрий Степанов
14 ответов
когда весна придёт под звон капели и лярвы дольчики натянут до грудей?
Тамара Федотова
2 ответа
..