Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Маникюр, педикюр
Девочки, вопрос. Как сделать маникюр как на фото чтобы ровный цвет блестел... Идеально
Valentina
4 ответа
Девочки, мастера подскажите пожалуйста!! ! Как выполнять жидкие камни? Гель-краска должна быть с липким слоем?
Елена Кобякова
2 ответа
Хочу пройти курсы чтобы именно ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не как ХОББИ, это профессия годится для хорошего заработка?
Елена Шевинская
4 ответа
как раскрутиться молодому мастеру маникюр-перидюр
Жанна Акпанова
4 ответа
Собираюсь пройти курсы по наращиванию ногтей и маникюр. Дорогие ли материалы различные гели лаки?
Яна Пигида-Касьян
3 ответа
Вопрос к мастерам маникюра и педикюра. Вам не кажется, делать педикюр это низко? вонь от ног и пальцы в грибах.
Галина Борзенко
11 ответов
процент заражения гепатитом при маникюре? прошу ответа специалиста
Инна Ржанова
6 ответов
маникюр на дому сколько можно заработать на маникюре на дому. если каждый день иметь по 10 клиентов?
Полина Хмеляр
6 ответов
Скажите! Можно ли втирать в ногти репейное масло?Будет ли эффект?Ускорит ли рост ногтей?
Эрика
6 ответов
Как стереть лак на ногтях?
Lyudmila Korytnyuk
8 ответов
Помогите мне у меня праблемки с ногтями
Ульяна Ломакина
7 ответов
Как лечить ногти, повреждённые лак-гелем?
Айдай Каниметова
7 ответов
Мне 58 лет, пью, курю, развратничаю... В прошлом году врач сказал, что мне скоро придет конец
Kymbat *********
19 ответов
Вопрос мастерам маникюра: насколько точно стерилизует кварцевый стерилизатор инструмент?
***сымбат Хайрбаева***
3 ответа
как восстановить обгрызенные ногти? Мне 13 лет и мои ногти ужасные, короткие. Помогите-(((
Анастасия Прохорова
6 ответов
как выбрать лампу для маникюра? чтобы нормально было по соотношению цена-качество?
Ольга Логинова
6 ответов
Как в домашних условиях снять шеллак?
Юлия Мирончик
10 ответов
вредно ли для кожи снятия гель лака ацетоном или ацетоносодержащей жидкостью? Ведь жидкость держится по 10-15 минут...
Светлана Никитюк
6 ответов
Как ускорить рост ногтей?
Маша Нечаева
7 ответов
Могло ли это повлиять на мою кожу на пятках и чем лечить
Айгуль Шуюшева
4 ответа
слоятся ногти что делать?
Амина Багирова
4 ответа
слоятся ногти чем лечить? и в чем причина?
Анастасия Малашенко
9 ответов
Здоровье ногтей!
Жанна Кикнадзе
5 ответов
Что такое коррекция ногтей?Что делают?
Марина Вишневская
5 ответов
Выстригание вросшего ногтя. П. вн.
Сашуля Федорова
9 ответов
Подскажите пожалуйста хорошее средство для отращивания ногтей.
Y=
Yuliya =))
3 ответа
Как отрастить длинные ногти в домашних условиях?
Ольга Баркова
7 ответов
Хочу пройти курсы, есть несколько вопросов.
Ольга Стрельченко
7 ответов
Хочу нарастить ногти мне 13 лет как уговорить маму
Валерия Варельджан
18 ответов
Если у парня длинные ухоженные ногти и он натурал, это означает?
Надежда Кабирова (Окользина)
9 ответов
обязательно ли девушке красить ногти если она этого не хочет?
Ирен Смит
13 ответов
чтобы стать профессиональным мастером маникюра (педикюра и наращивания ногтей) ...как долго нужно учиться этому?
Галина Громова
6 ответов
очень сильно слоятся ногти (((что делать?
Надежда Т.
10 ответов
Дезинфекция инструментов. Заражение.
✞๖ۣۣۜцลԹскลЯ๖ۣ ✞
6 ответов
ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!
Роза Сапабекова
8 ответов
Какие маски Вы применяли сами лично для выпрямления и укрепления ногтей?
Оксана Капокова
4 ответа
лампа для сушки ногтей не сушит
Аня Беляева
6 ответов
Сколько нельзя мочить ногти после покрытия шеллаком?
Наталья Симиненко
9 ответов
объясните пожалуйста почему фольгу для снятия гель лака нужно делать блестящей стороной во внутрь? что это даёт?
Наталья Косовская
9 ответов
Как отучиться грызть ногти?
Алена Мильшина
15 ответов
Вросший ноготь
Яночка Слуцкая
8 ответов
должны ли мастера педикюра решать проблему с вросшими ногтями (ну когда там не запущено конечно)
Анна ***
8 ответов
..