Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Маникюр, педикюр
Скажите пожалуйста какие именно нужны инструменты для гель лака? Подробно если можно)
Елена Туруева
5 ответов
Что такое маникюр?
Оля Жеглова
3 ответа
Если Вы мастер по оказанию услуг и подруги уверены что Вы должны их делать им бесплатно? Как быть?
_G_U_L_N_I_S_A_ _A_M_A_T_O_V_A_
13 ответов
Отслоение ногтей от пальца
Юлия Долгова
8 ответов
у меня короткие, широкие ногти (фото в пояснениях). дальше в пояснениях.
Натали Марусенко
13 ответов
Модны ли сейчас нарощенные ногти?
Олеся Торгашова
7 ответов
Чем отличается гель-лак, от обычного лака?
Екатерина Зазнаева
12 ответов
Я хочу спросить, кто делал маникюр, когда нечаянно мастер задел заусеницу и потекла кровь . он вам её обработал и тп .
Кристина =)
11 ответов
Какие должны быть ногти в 12 лет?
Светлана Семенова
8 ответов
вреден ли лак для ногтей, для ногтей ?
Елена Орлова
9 ответов
ногти слоятся. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Наталья Павлюк
4 ответа
Вопрос про кутикулу.
Наталья Артемьева
6 ответов
Хочу нарастить ногти. Надоели уже шилаки, также портят ногти и часто их снимать надо. С нарощенными меньше возни.
Кристюша)
3 ответа
КАК сделать матовый маникюр из обычного лака? В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Назым Аюпова
8 ответов
Посоветуйте хорошее средство для удаления кутикулы (Украина)
Jadi Jadi
4 ответа
Сколько можно носить на ногтях шиллак по времени?? Он сильно вреден для ногтей, когда ноготь с ним отрастает ?
Ольга Репида
10 ответов
Шеллак или Гель лак?
Екатерина Щербакова
6 ответов
Как долго у вас держится гель лак? у меня не больше 4 дней, затем отлущивается кусочек.
Ольга Фащевская
15 ответов
теть какой у тебя маникюр?))) покажи
Елена Шушакова
51 ответ
Я наклеила накладные ногти, все снились а вот один на большом пальце не отдирается! что делать помогите прошу!...
Анастасия Леонова
12 ответов
Какие требования можно предъявить маникюрше?
Маржан Оразалиева
5 ответов
девочки, помогите с советом, стесняюсь делать педикюр у мастера
Ирина Артамонова
10 ответов
Сколько по времени уйдет на обучение мастера по маникюру, стоит ли сейчас этим заниматься?
Алла Коротеева
5 ответов
Не знаю что делать
Таня Варас
8 ответов
Можно ли мне нарастить ногти в 14 лет?
Элина Михайлова
7 ответов
Как быть с ногтями? Мучаюсь...
Іра Торак
10 ответов
очень короткие ногти, такие наращивают?
Марина Бобко
9 ответов
Каким цветом лака для ногтей Вы чаще пользуетесь?
Светлана Петренко
25 ответов
чем отличается ши лак от простого лака ???
Алтын Уалиева ( Мукина)
6 ответов
Как отрастить ногти за месяц?
Карлыгаш Аскарова
6 ответов
Девушки, нужен совет по поводу ногтей
Полина Карабан
10 ответов
Как сузить ногти?
Евгения Бобкова
8 ответов
Грибок или какая-то болезнь?
Лариса Григоревич
7 ответов
можно но ли при беременности на раннем сроке до 10 недель красить ногти Шилаком ( и др гель лаком )
Артём И Ольга Галеевы
12 ответов
Девочки, есть ли смысл попробовать делать самой себе шеллак в домашних условиях? Кто пробовал?
Дарья Валерьевна
5 ответов
как исправить
Оксана Ксанова
4 ответа
как снять наращенные ногти?
Jamilya Kadyrhan
10 ответов
Все о наращивании
Ирина Сизова
7 ответов
когда хэллоуин.
Светлана Марчукова
9 ответов
Фирма "Джессика" для ногтей хорошая? Кто-нибудь пользовался? Какие средства для ухода за ногтями вы предпочитаете?
Анастасия Дымникова
4 ответа
чем красят ногти что они не блистят лаком. не лакированные. а как матовые. бархатные? лак такой?
Молдр Ерсайын
10 ответов
ногти постоянно ломаются. отчасти из-за работы: все делаю руками. но они и сами по себе ломкие и тонкие. что можно сделать?
Екатерина Иванова
6 ответов
..