Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Футбол
Как думаете было ли нарушение правил против Саллаха со стороны Рамоса? Он ведь сам хватал Серхио за руку и придерживал*
Максим Максимов
5 ответов
Академия «Зенита» отметила юбилей у Петропавловской крепости?
Иван Черненко
3 ответа
Футбольной школе «Зенита» исполнилось 50 лет?
Анатолий Безручко
3 ответа
На ПМЭФ обсудили предстоящий ЧМ-2018 ?
Олександр Дробний
2 ответа
В букмекерских конторах
Арман Бекмаганбетов
3 ответа
Должны ли русские "накрыть поляну" Рамосу за Салаха, если последний не сыграет на ЧМ -2018?)))
Sultan Dargin
3 ответа
Кто войдёт в штаб Семака в "Зените"?
Дмитрий Массаж
3 ответа
Вам жалко Кариуса после такого финала ЛЧ?
Александр Радченко
12 ответов
Футбольный фестиваль пройдёт в Петербурге ?
Francois-Wincent Wandler
1 ответ
В Санкт-Петербурге открыт мемориал основателю российского футбола ?
Сергей Рукасуев
2 ответа
Чего не хватает Клоппу, чтобы выигрывать в финалах?
Виктор .
7 ответов
Вы читали интервью Игоря Денисова? Я теперь понял, что он больной психопат, и правильно его Черчесов в сборную не берет.
Александр Табитуев
4 ответа
Игроки, которые полностью не отдаются в матчах за "Зенит", должны его покинуть?
Рафхат Фаизов
8 ответов
Ливерпуль и его болельщики надеются на победу, но суровая РЕАЛьность преподнесет им сюрприз? :)
Николай Доброжан
6 ответов
Кто же это будет? вн+
Oleg Zheleznov
7 ответов
Сможет ли кто-нибудь когда-нибудь повторить рекорд Александра Кержакова и забить 30 мячей за сборную России ?
Сергей Морозов
7 ответов
„Зенит“ — это то, в чём город воплощается?
Андрей Усенко
4 ответа
Доход "Зенита" от стадиона "Санкт-Петербург" в сезоне-2017/18 составил миллиард рублей?
Александр Волков
3 ответа
«Зенит» подписал соглашение с компанией «Арена Фудс», на стадионе появятся рестораны KFC и Pizza Hut?
Nelli Scherger
5 ответов
Файзулин перенёс шесть операций на колене за три года?
Айбек Жайсанов
2 ответа
Сколько ФИФА выдала денег на ЧМ в РФ? Что постороено и за сколько? Сколько ушло из бюджета РФ и куда?
Санек Чагай
2 ответа
В Петербурге ограничат продажу алкоголя на время ЧМ-2018 ?
Кирилл Тороп
3 ответа
Почему Сборная России по хоккею достаточно сильная, а сборная по футболу полный ппц?
Талант Жумабеков
6 ответов
Кержаков и Десайи посетят фестивали болельщиков во время чемпионата мира-2018 ?
Дмитрий Голубев
1 ответ
Где найти рабочее зеркало 1xbet ?
Александр Ревковский
10 ответов
Роберто Манчини вызвал Доменико Кришито в сборную Италии?
Евгений Кондря
5 ответов
Комментатор Василий Уткин назвал "Зенит" "кладбищем талантов"?
Антон Салахутдинов
5 ответов
Почему в сборную не набирают молодых футболистов, уже который чемпионат все говорят говорят, что надо молодёжь набирать, но
Alex Belih
5 ответов
"Почта России" откроет в Санкт-Петербурге "футбольные" отделения?
Никита Бакановский
2 ответа
В чем логика запрещать ношение гражданского оружия там, где пройдут матчи FiFa?
Евгений Салеев
5 ответов
Почему самым популярным из всех игровых видов спорта является футбол?
Кирилл Домрачев
5 ответов
"Зенит" вспомнил путь к Кубку УЕФА?
Сергей Тархов
4 ответа
Семак покинул заседание совета директоров "Зенита"?
Ivan Kolecnikov
2 ответа
Зеркало 1xbet на сегодня?
Роман Кадушкин
16 ответов
Реферат на тему "Техника безопасности по футболу"
Андрей Кишкин
3 ответа
Какой клубишко, такой и тренеришка?)
Иван Пригожий
4 ответа
Кришито и Файзулин попрощались с болельщиками "Зенита"?
Javoxir Xamidov
3 ответа
Навеяно... К кому в истории футбола применима замечательная Андерсеновская фраза "А король то - голый!" ?
Владимир Зиновьев
2 ответа
Миллионный болельщик "Зенита" выиграл автомобиль... Ему полтора года от роду?
Alex White
2 ответа
Семак и Сарри претендуют на пост главного тренера "Зенита"?
Кларк Devlin
4 ответа
В рамках акции «Миллионный болельщик» Зенит и его партнеры сделают 3333 подарка гостям стадиона!?
Константин Казанцев
3 ответа
«Зенит» -2 вылетел из ФНЛ ?
Пашко Собоня
5 ответов
..