Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Конституционное право
ЧТО ВЫ ПРО ЭТО ДУМАЕТЕ? кидалово или все таки нет??? (см. внутри)
Александр Викторов
5 ответов
Каковы юридические механизмы защиты прав человека в РФ?
Марина Жульдикова
4 ответа
Правельно ли это?Сын заканчивает колледж , отправляют на практику по спецыальности.Но!!!!Практика не оплачивается.
Светлана Чикмарева
8 ответов
Можно ли пожаловаться на мирового судью, куда и будет ли от этого толк?
Болат Абдыгалимов
8 ответов
Устроилась на новую работу с 3-месячным испытательным сроком и одновременно забеременела.
Роман Девятов
11 ответов
Нужно ли судить М.С.Горбачова за преступления против народа?
Александр Воронин
21 ответ
Органы местного самоуправления (см.внутри)
Светлана Кожина
2 ответа
скажите законно ли запись разговоров на работе?
Настенька Щенникова
11 ответов
Какой вклад внес А.Д.Сахаров в обществознание
Lesya Samigyllina
4 ответа
Купил телефон и полетело по, мгу вернуть пордавцу телефон и полчить деньги(телефон купил 7 дней назад)?
Нина Лисняк
8 ответов
куда обратиться если 11клиссницы преследуют 8миклассницу
Ильназ Сема
10 ответов
А сколько у нас на сегодняшний день субъектов в составе РФ?
Касаткин Олег
3 ответа
Могу ли как-то заставить соседку оплатить звукоизоляцию в её или в моей квартире?
Саня Синькевич
11 ответов
Можно ли ссылаться на статьи Конституции при защите своих прав?
Lilia Arabadji
10 ответов
К личным правам и свободам относятся:
Наталья Красовская
13 ответов
Какова связь Конституции и остальных законов, действующих в государстве?
Бекболат Жолгуттыулы
9 ответов
Как организовать собственную секту?
Иванов Иван
14 ответов
может ли свидетельница на свадьбе быть несовершеннолетней!!!
Елена Рейимова
13 ответов
Полномочия Конституционного Суда РФ
Владислав Владимирович
2 ответа
Сколько субъектов в составе РФ?
Денис Демченков
2 ответа
Сколько субъектов в РФ?
Арайлым Шалдамбаева
3 ответа
Помогите задачку решить. Вопрос скорее к юристам
Марина Козлова
3 ответа
Какие существуют недостатки законодательства о местном самоуправлении в РФ?
Юрий Золотилин
3 ответа
Почему есть масса законов по защите прав потребителей и нет законов по защите прав продавцов от хамства покупателей?
Ильмира Пастушок
7 ответов
1 Имеют ли право админы сайтов читать личные письма юзеров ? Как их наказать ?.
Андрей Заборцев
4 ответа
Имеет ли право администрация студенческого городка ограничивать время пребывания моих гостей в общежитии?
Вера Николаева
5 ответов
Как вы считаете, России нужно законодательно закрепленное право на эвтаназию?
Vladlena Dimitriadi
4 ответа
Вопрос о обжаловании действий судебного пристава-исполнителя.
Светлана Ульянова
5 ответов
В Росси медицина платная ? А зачем КОНСТИТУЦИЯ ?
Василий Бугаёв
7 ответов
Соответствует ли конституции отмена выборов глав регионов?
Борис М
2 ответа
12 квартирный дом 4 квартиры платят услуги а отрезают от воды и отопления весь дом чтонам делать?
Владимир Шишков
6 ответов
Как совет федерации участвует в формировании государственных органов и каких
Игорь Пак
2 ответа
что такое суд
Росина Самсонова
5 ответов
скажите пожайлуста, что такое юридические свойства конституции? спасибо!
Михаил..... Ташогло.....
1 ответ
можно ли аннулировать дарственную на квартиру,если можно то как это сделать
Олеся Кононченко
5 ответов
Народ действительнол нужен конструктивный ответ на этот ворос ( внутри)
Галина @@@
7 ответов
Кто подскажет вопрос косаемо расширение не жилого помещения на земле находящейся в собственности без согласования с руко
Наталья Косович
4 ответа
как установить факт принадлежности правоустанавливающего документа
Сергей Костенко
6 ответов
Законны ли действия Медведева по изменению конституции без проведения референдума?
Искандер Нафиков
31 ответ
Я собираюсь открыть нелегальный бизнес.
Tema Woffinden
7 ответов
Свидетельство ребенку 10 лет как выдают,мама в свое время родила дома и не получив свидетельства уехала оттуда?Как быть?
Дима Демидов
4 ответа
СРОЧНО!!! Какие нужны документы для принудительного лечения психичиски больного человека? У№
Наталья Черникова
7 ответов
..