Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Самостоятельный отдых
Встречались ли вам большие по площади курумники,и как вы их проходили?
Анастасия Александрова
8 ответов
лучшее место для отдыха в Крыму?
Karina Zeynalova
8 ответов
За сколько можно 52 километра пройти пешком
Stn2903 Stn2903
10 ответов
Ты оказался на необитаемом острове: выбери 2 людей, с которыми тебе придется пробыть 10 лет. Почему именно они?
Гримуар Гримнокс
18 ответов
Куда сьездить, чтобы забыться (перезагрузиться)...?
Лариса Рубцова
19 ответов
Прекрасным может быть любой уголок природы в любое время года в любой местности.
Анастасия Садло
4 ответа
Как думаете стоит ли покупать в магазине велосипед немного б/у?
Сергей Коновальцев
6 ответов
Взять дешевый авиабилет с Уральскими авиа или подороже, но Смартавиа или S7?
Irina Ecsedi
11 ответов
кто отдыхал в Крыму в Орджоникидзе? Подскажите!!!
Стас Жужевич
2 ответа
Как посмотреть мир, ну или свою страну, а денег истратить минимально?
...[Женечк@] ...
14 ответов
Где лучше отдыхе в середине июня, Абхазия или Адлер?
@z@m@t Tusb@ev
15 ответов
Помогите определиться куда поехать отдыхать летом. Хотели в Абхазию-отзывы ужасные. Может в Крым? Или на наше побережье?
Владимир И
9 ответов
ТУРЦИЯ .Надо ли после 12.09.2021 сдавать ПЦР ТЕСТЫ для перелета из Стамбула в Каппадокию?
Ирина Симпл
5 ответов
Вещи в поход
Александр Голышев
5 ответов
Что вам дала поездка на море? Стали чувствовать себя более развитой и интересной личностью?
Вадим Штылёв
18 ответов
Что можно увидеть в Ватикане за три дня? Есть ли возможность заказать билеты на экскурсии через интернет?
Ирина Грибкова
7 ответов
Нравятся ли вам подземные достопримечательности?
Райджан Нурахунов
12 ответов
Опишите свой отдых мечты
Юля Арапова
17 ответов
Где стоит отдохнуть в Крыму в августе 2014 года? Много экскурсий, достопримечательностей для самостоятельно изучения.
Шапери Махмудова
8 ответов
Как добраться от аэропорта (Симферополь) до Алупки? Время прилета 23:45.
Андрей Синельников
8 ответов
Едем в Крым на этой неделе, никак не определимся с городом на ЮБК? Что посоветуете? Ялта, Гаспра, Мисхор, Алупка?
Владимир Красиков
11 ответов
Как убедить родителей, что я могу сама отдохнуть в другом городе?
Тимур Сахапов
15 ответов
А аы помните свою первую поездку заграницу после падения железного занавеса?
Игорь Мирошников
18 ответов
Почему так резко похолодало в сентябре? дубак! у кого какая погода сейчас?
Вильма Михайлова
21 ответ
Есть ли что делать Кутаиси? или лучше поехать в Батуми или Тбилиси подскажите пожалуйста .
Олеся Максимова
11 ответов
Иду в поход, проблемы с огнем
Анатолий Пахольчак
28 ответов
Если вы едете отдыхать, вы прилипаете к одним и тем же местам? Например, каждый год в Карелию или в Крым,
Альберт Сафьян
18 ответов
Отзывы об Острове мечты
Irina The Best Forever
11 ответов
Железные дороги часто ездите по ним или авто и авио ближе?
Анара Жаксылык
8 ответов
Я не хочу ехать в Сочи с 50 тыс. руб., это мало.
Alexander Matveyev
16 ответов
Спонтанная поездка на море с девушкой. Что брать с собой, как подготовиться.
Анатолий Ст.
16 ответов
Обязательно вставать ни свет ни заря, чтобы хорошо отдохнуть на море?
Настасья К.
17 ответов
Перелеты несовершеннолетним нужно помочь скорее пожалуйста..
Татьяна Колесова
4 ответа
Как поэтапно добраться до Абхазии самостоятельно
Элмира Чотонова
9 ответов
Почему Вы не хотите жить в глушы, в лесу, в своем домике?
Анна Ранцевич
18 ответов
Какой рюкзак для путешествий лучше выбрать?
Динара Кишкентаева
8 ответов
как добраться до нового афона из москвы
Иришка Михеева
4 ответа
Вы поехали отдыхать на море на 12 дней, у вас классный номер и море... больше никаких развлечений нет. разве что пить...
Екатерина Парфентьева
20 ответов
Куда посоветуете сьездить отдохнуть?
Полинка Шестопал
18 ответов
Рыбалка с ночевкой.
Urmat )))
12 ответов
Почему, если мужчина везёт женщину за свой счёт отдыхать за тысячи км по живописным местам и достопримечательностям,
Елена Ларионова
9 ответов
Путешествие по странам пешком с напарником.
Дмитрич Хур
4 ответа