Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Маникюр, педикюр
Ломаются ногти на руках. Укрепляющие лаки почти не помогают. Что ещё можно попробовать?!
Раушания Миннигулова
12 ответов
Гноится с боку ногтя уже 3-4 недели
Svetlana D*****
6 ответов
маникюр. можно ли детям нарщивать ногти?
Айлат Жубанова
12 ответов
Как вылечить и укрепить ногти после наращивания ногтей, когда через 3 дня они все полностью отслоились от своих??
Altinay Smagulova
4 ответа
ЧЕМ МОЖНО УКРЕПИТЬ СТРУКТУРУ НОГТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
Марина Васильева
7 ответов
Лак за 30 рублей - большой ли от него вред ногтям?
Надежда ******
7 ответов
Ногти! если нарощенные ногти отпадают! через пару дней, это мастер что-то делает не так, или же что-то с моими ногтями???
Татьяна Жилина
7 ответов
ну как вам ?
|Ц
|С_Глаzами_ Цвета_Кoffee) *_*
21 ответ
Делать педикюр парням это нормально?
Оксана Дробжева
11 ответов
посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший маникюрный набор
Светлана *******
8 ответов
Подскажите, стоит ли делать гелевое наращивание ногтей ( никогда не делала) , но хочу попробовать или лучше не стоит ?
Assel Arman Markassarina
11 ответов
объясните плиз.. . что лучше покрыть ногти БИОГЕЛЕМ или нарастить ГЕЛЕМ.. что посоветуете?
Наталия Гордиенко
5 ответов
Как перестать грызть ногти?
Оксана Крамаренко
8 ответов
Как укрепить ногти?
Татьяна Завражина
3 ответа
Какие принадлежности и материалы нужны для наращивания ногтей?
Женечка Мамцова
4 ответа
У меня на руках где заусеницы появляются сейчас такого нет но кожа (то место) красное, что делать?
Люба Бойко
1 ответ
Очень важно !
Марина Симеониди ( Шерман )
6 ответов
за сколько делают такой маникюр? и где?
Марина Ершова
6 ответов
Есть ли здесь женщины, которые ненавидят длинные ногти, также как и я?
К=
Крис =)))
8 ответов
Стоит ли наращивать ногти, если свои нереально отрастить, они слояться, ломаются и вообще у меня плохие ногти и форма ногте
Юлия Фёдорова
11 ответов
хочу делать маникюр на дому. с чего начать, где взять клиентов?
Жадыра Абибуллаева
10 ответов
Как восстановить ногти после всяких-прочих нарощенных ногтеубивалок?
Maria Maria
2 ответа
Через две недели очень важная встреча! Длина ногтей от кутикулы-8мм тоесть под корень что делать?
Юлия Рудакова
6 ответов
Сколько в среднем зарабатывает мастер маникюра, наращивания, педикюра в салоне?
Настя Петриченко
5 ответов
Как общаться с вредными клиентками?
Алена Балыкова
10 ответов
как укрепить ногти? очень сильно. ломаются выростая на 2мм
Ксения Котова
11 ответов
Хочу наростить ногти. Стоит ли? Стоит ли?
Алексеева Валентина
13 ответов
Что сделать для быстрого роста ногтей. (проверенные методы) спасибо
Assel Amirova
6 ответов
Помогите пожалуйста, как быстро отрастить ногти, но они очень ломкие?
Вероника ***
9 ответов
Вы предпочитаете собственные ногти или нарощенные?
Ти
Тина
14 ответов
появляются трещины на ладонях, чешутся, идет шелушение и отслоение кожи. Мази не помогают. Мне 51 год. Помогите!
Эльмира Мухаметзянова
9 ответов
Где можно нарастить бесплатно ногти???
Nana Vladimirovna
12 ответов
шилак или биогель, что для ногтей вредно?
Анна Чернышова
4 ответа
Нарости ногти гелем! в другом городе.. . Один сломался, возможно ли прийти в салон, чтоб наростили один ноготь?
Елена Иксанова
10 ответов
мастера наращивания! помогите советами! наращиваю себе ногти гелем, но они не очень крепко держатся на ногтях
Галинка Малинка
6 ответов
Хочу спаять УФ лампу сама (подробнее - внутри).
Айгуль Каракулова
6 ответов
Как отростить ногти на руках? Я их не грызу страюсь делать ванночки
M(
Masha (*-*)
9 ответов
У меня очень ломкие ногти и сильно слоятся ,дайте совет для укрепления ногтей,Спасибо.
Тамара Евдачкова
10 ответов
помощь в выборе способа наращивания
Елена Сосновских
4 ответа
Какой гель лучше для наращивания (ногтей)?
Оксана Ежова
4 ответа
какие меры надо предпринимать, чтобы предупредить образование плесени под СВОИМИ ногтями, если ногти нарощенные?
Александра Королёва
8 ответов
Работать маникюршей это унизительно, несолидно? см вн
Natalya Eren
14 ответов
..