Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Административное право
Поймали на краже, но не поймали на старых кражах
Владимир Канунников
13 ответов
если я не плачу больше года ссуду меня могут посадить и насколько если у меня при этом нечего взять. я не работаю
Анастасия С
5 ответов
Что делать жильцам подъезда? За чей счет делать ремонт?
Наталья Уртамова
8 ответов
В школе требуют штраф 150 тыс. За ложный вызов пожарных
Сергей Глыбин
18 ответов
Что будет за угон весельной лодки?
Вика Любимова
9 ответов
Пьянка с громкой музыкой и матюками под подъездом. До 23 часов это как-то можно остановить? По закону.
Dilshat Ryskalieva
9 ответов
Школа заставляет отрабатывать "практику". Говорят, что прописано в уставе. Законно ли это?
Бахтиёр Искандаров
13 ответов
Помогите с задачей :)
Aigerim J.
5 ответов
Безбилетный проезд в автобусе
Saidulloh Valiev
14 ответов
Прав ли судебный пристав?
Александр Виниченко
3 ответа
Административный кодекс РФ
Наталья Николина
1 ответ
Что делать в случае если контролёры выписали штраф, за неоплаченный проезд, но я хочу оспорить штраф?
Валентина Костенко
12 ответов
Какое решение должен принять судья районного суда по жалобе Нефедова? Дайте юридический анализ дела.
Олеся Горковенко
3 ответа
ФАШИЗМ В КОММЕНТАХ (юридический вопрос)
Клара Якшибаева
4 ответа
в в Жигулёвский заповедник можно попасть юридичиски. на велосипеде? если нет а каком основании
*_Солнышко_* *
1 ответ
Административное судопроизводство - законны ли действия судьи, который "увел" административное дело у другого судьи?
Василий Валерьевич Гонтовой
11 ответов
Скоро 45 лет, надо паспорт менять. И типа по закону обязан. А ведь я могу отказаться- "а у меня нет денег для госпошлины"
Жулдыз Есенаманов
11 ответов
Устная доверенность на оказание юр. помощи.
Alla Martirosyan
8 ответов
Является ли коррупцией в госорганах требование изготовлять ксерокопии и заполнять и
Diktator 500
3 ответа
На учет в полицию из за двойки
Елена Сидоренко
12 ответов
Слушаю громко музыку, соседи ругаются, подскажите как быть ?
Zaynura Gulmamadova
16 ответов
люди помогите у нас в доме шумные соседи
Saparhan Kistaubaev
6 ответов
лишения права управления т/с
Андрей Филатов
9 ответов
Ситуация такая: решил сегодня ДНЁМ послушать музяву от души. И тут возник сосед.
Людмила Короленко
7 ответов
Продажа алкоголя в помещениях.
Алексей Куликов
2 ответа
Обвиняют в краже!
Юра Ардалионов
7 ответов
Могут ли приставы конфисковать имущество ?
Merujan Margaryan
8 ответов
Забор и соседи.
Alex Becker
7 ответов
кто следит за порядком в интернете?
Гуля Дубровина
13 ответов
Пристава!!! Интересная ситуация!!!
Евгений Калашников
4 ответа
Примеры правовых обычаев чем больше, тем лучше. Заранее спасибо
Влад Герасимов
3 ответа
какую статью нарушает гаи если в темное время суток не вкл. проб. маячки?
Марина Волегжанина
2 ответа
Подскажите, какие технические документы по безопасности и благоустройству должны быть на кладбище в черте города?
|.
|Настя .
3 ответа
Оскорбление несовершеннолетнего 17 лет
Эльмира Халелова
29 ответов
Выпил в баре 2 бокала пива, по пути домой штрафанули на 500 рублей.
Виктория Котова
7 ответов
Имею ли я право спать в своем подъезде?
Фатима Базарбаева
9 ответов
Что будет если тебя в 15 лет поймают в автобусе/трамвае за безбилетный проезд? Штраф? Или просто высадят?
Наталья Каширина
10 ответов
Что будет если не оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе?
Жамиль Багапов
5 ответов
В каком документе сказано, что сотрудник полиции должен иметь при себе прибор, замеряющий уровень шума?
O*
Oleg ******
10 ответов
Долг за номер МТС, который я не приобретала.
Елена Широкая
6 ответов
Что дозволено охране в магазине?
Римма Ахмирова
7 ответов
Соседка пенсионерка не даёт покоя
Эльвира Садретдинова
8 ответов
..